Image default
খেলা

৮ গোল ও লাল কার্ডের ম্যাচে খুলনার প্রথম জয়

দুই গোলে পিছিয়ে থেকে দারুণভাবে ম্যাচে ফিরলো সাইফ পাওয়ার খুলনা। প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচে ওয়ালটন ঢাকাকে ৫-৩ গোলে হারিয়ে হকি চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে প্রথম জয় তুলে নিয়েছে খুলনা।

আজ (রবিবার) মওলানা ভাসানী জাতীয় হকি স্টেডিয়ামে বিজয়ী দলের হয়ে তানজীম আহমেদ জোড়া গোল করেছেন। এছাড়া দলটির দুই বিদেশি রিক্রুট জার্মানির মার্টিন ও মালয়েশিয়ান ফিরদাউস রুশদি একটি করে গোল করে জয়ে সহায়ক ভূমিকা রাখেন। সাইফের অন্য গোলটি পেনাল্টি কর্নার থেকে লক্ষ্যভেদ করেন নসজীব হোসেন সিফাত।

ওয়ালটন ঢাকার হয়ে গোলের দেখা পেয়েছেন রাকিবুল হাসান রকি, আশরাফুল ইসলাম ও মইনুল ইসলাম কৌশিক। তবে ম্যাচ শেষ হওয়ার তিন মিনিট আগে কৌশিক লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়লে বাকি সময়টুকু ঢাকাকে ১০ জন নিয়ে খেলতে হয়েছে।

এই জয়ে কোয়ালিফায়ার রাউন্ড রেসে টিকে থাকলো সাইফ পাওয়ার খুলনা। হারলেও আশা শেষ হয়ে যায়নি ঢাকার।

৬ ম্যাচ শেষে সাইফ পাওয়ার খুলনার সংগ্রহ ৩ পয়েন্ট। সমান ম্যাচে ওয়ালটন ঢাকার সংগ্রহ ৬ পয়েন্ট।

Related posts

উজবেকিস্তানের ফুটবল খেলোয়াড় বিশ্বকাপে প্রথমবারের মতো গাড়ির জন্য একটি উপহার পেয়েছিলেন।

News Desk

লায়ন্স এখনও এই বছর একটি সম্ভাব্য সুপার বোল ধাক্কায় আইডান হাচিনসনকে ফিরে পেতে পারে

News Desk

কাউবয়েস টিম -এ তার নতুন সতীর্থরা ফ্রি এজেন্সির সিদ্ধান্তের পরে সোশ্যাল মিডিয়া চুক্তিতে প্রবেশ করে: “ক্লাউন এস।”

News Desk

Leave a Comment