ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন পেছালো
খেলা

ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন পেছালো

যৌতুক দাবি ও নির্যাতনের অভিযোগে স্ত্রী ইসরাত জাহানের করা মামলায় ক্রিকেটার আল আমিন হোসেনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন দাখিল পিছিয়ে ১ ডিসেম্বর দিন ধার্য করেছেন আদালত।

বুধবার (২ নভেম্বর) ধার্য দিনে তদন্ত কর্মকর্তা মামলার প্রতিবেদন দাখিল করতে পারেননি। ফলে ১ ডিসেম্বর নতুন দিন ধার্য করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নিভানা খায়ের জেসি।

আদালত সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরের ১ সেপ্টেম্বর আল আমিনের বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন স্ত্রী ইসরাত জাহান। এরপর ২ সেপ্টেম্বর তা মামলা আকারে নথিভুক্ত করে পুলিশ।



গত ৬ সেপ্টেম্বর আল আমিনের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ মামলায় তাকে আট সপ্তাহের আগাম জামিন দেন বিচারপতি মো. রেজাউল হাসান ও বিচারপতি মো. আতাবুল্লাহর সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের বেঞ্চ।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) আগাম জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় আদালতে আত্মসমর্পণ করে আইনজীবীর মাধ্যমে স্থায়ী জামিন আবেদন করেন আল আমিন। শুনানি শেষে তার স্থায়ী জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন ঢাকার ৮ নম্বর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক বেগম মাফরোজা পারভীন।

Source link

Related posts

13 -বছর বয়সী বিটন ম্যানিংয়ের পুত্র উচ্চতর

News Desk

রেঞ্জার্স তারকারা খুব তাড়াতাড়ি শেষ হয়ে যাওয়া আরেকটি মৌসুমের জন্য অনুতপ্ত: ‘আমরা সেখানে থাকার যোগ্য’

News Desk

ক্ষতি ভুলে যান। ডজার্স আউটফিল্ডার ইয়োশিনোবু ইয়ামামোতো প্রমাণ করছেন যে তিনি মেজর লীগ বেসবল খেলতে পারেন

News Desk

Leave a Comment