ইমরানের লংমার্চের সংবাদ সংগ্রহে নারী সাংবাদিক নিহত
আন্তর্জাতিক

ইমরানের লংমার্চের সংবাদ সংগ্রহে নারী সাংবাদিক নিহত

সাদাফ নাঈম

পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) লংমার্চের সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন এক নারী সাংবাদিক।

রবিবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় লাহোরে নিহত ওই নারী সাংবাদিকের নাম সাদাফ নাঈম। দেশটির বেসরকারি টেলিভিশন ‘চ্যানেল ৫’-এ কর্মরত ছিলেন তিনি। খবর ডনের।

লংমার্চটি লাহোরের জিটি রোড থেকে পাঞ্জাবের কামোকে যাওয়ার পথে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। লংমার্চের জন্য কন্টেইনার বসিয়ে বিশেষভাবে তৈরি গাড়ি থেকে সাদাফ পড়ে গেছিলেন। পরে তিনি কনটেইনারবাহী গাড়ির নিচে চাপা পড়ে প্রাণ হারান।

‘চ্যানেল ৫’ এর খবরে বলা হয়েছে, যে কন্টেইনার গাড়িতে ইমরান খান ছিলেন, সেটি থেকেই পড়ে যান সাদাফ। একই গাড়ির নিচে চাপা পড়েন তিনি। এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে কর্মসূচি শেষ করার ঘোষণা দেন পিটিআই চেয়ারম্যান ও দেশটির সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

Source link

Related posts

প্রধানমন্ত্রীত্ব হারিয়ে পাকিস্তানে রেকর্ড গড়লেন ইমরান খান

News Desk

রোববার বায়ুমণ্ডলে ঢুকবে চীনা রকেটের ধ্বংসাবশেষ

News Desk

ভারতের রুপির দামে রেকর্ড পতন

News Desk

Leave a Comment