Image default
অন্যান্য

সালমানের ‘বিগ বস’-এ প্রতিযোগীর বিরুদ্ধে একের পর এক যৌন হয়রানির অভিযোগ

চলছে ভারতের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস’-এর ১৬তম সিজন। এই সিজনেও সঞ্চালনায় আছেন সালমান খান। চলতি মাসের ১ তারিখ শুরু হওয়ার আগেই এই সিজন আলোচনায় ছিল সালমান খানের জন্য। কিন্তু শুরু হওয়ার পর থেকে আরেক খানকে নিয়ে আলোচনায় ‘বিগ বস’-এর এই সিজন। তিনি হলেন পরিচালক সাজিদ খান।

নির্মাতা সাজিদ খানের বিরুদ্ধে মুখ প্রথম খুলেছিলেন সালোনি চোপড়া। ২০১১ সালে সাজিদের সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ শুরু করেছিলেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, সাজিদ তাঁকে প্রায়ই অস্বস্তিকর প্রশ্ন করতেন। এই অভিযোগের সময় তিনি জানান, কেবল তাঁকেই নয়, সাজিদ আরও অনেক নারীর সঙ্গেই এমন আচরণ করেছেন।
অভিনেত্রী ও সাবেক ‘বিগ বস’ প্রতিযোগী মান্দানা করিমিও অভিযোগ করেছিলেন এই পরিচালকের বিরুদ্ধে। সাজিদের ‘হামশাকাল’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন করিমি। তিনি জানান ছবিতে ভালো চরিত্রের জন্য সাজিদ তাঁকে অপ্রীতিকর প্রস্তাব দিয়েছিলেন।

Related posts

মেয়েকে কুপিয়ে হত্যার পর বাবার আত্মহত্যার চেষ্টা

News Desk

দেশলাইয়ের কাঠি জ্বালাতেই বিকট শব্দে বিস্ফোরণ, শিশুসহ দগ্ধ ৪

News Desk

ময়মনসিংহে ৫০ গ্রামে পানিবন্দি ১৮ হাজার পরিবার

News Desk

Leave a Comment