অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড তৃতীয় ম্যাচ পরিত্যক্ত
খেলা

অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড তৃতীয় ম্যাচ পরিত্যক্ত

অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ডের তিন ম্যাচ টি-২০ সিরিজের শেষ ম্যাচ বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত হয়েছে। প্রথম দুই ম্যাচ জিতে আগেই সিরিজ নিজেদের করে নেয় ইংল্যান্ড। আর তাই অজিদের ধবল ধোলাই করার সুযোগ ছিল ইংল্যান্ডের। তবে, বৃষ্টির বাগড়ায় সেই সু্যোগ নষ্ট হয়ে যায়।




শুক্রবার (১৪ অক্টোবর) বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নামে ইংল্যান্ড। বৃষ্টির কারণে ১২ ওভারে নেমে আসা ম্যাচে শুরুতে উইকেট হারালেও নির্ধারিত ওভার শেষে ২ উইকেট হারিয়ে ১১২ রান সংগ্রহ করে ইংল্যান্ড। দ্বিতীয় ওভারে দলীয় ৭ রানে শূন্য হাতে সাজঘরে ফেরেন আলেক্স হেলস। এরপর দ্বিতীয় উইকেট জুটিতে ডেভিড মালানকে সঙ্গে নিয়ে ৫৬ রানের জুটি গড়েন জস বাটলার। দলীয় ৬৩ রানে ১৯ বলে ২৩ রান করে আউট হন মালান। এরপর বেন স্টোকসকে নিয়ে ইনিংস শেষ করে আসেন বাটলার। স্টোকস ১০ বলে ১৭ ও বাটলার ৪১ বলে ৬৫ রান করে অপরাজিত থাকেন। অস্ট্রেলিয়ার পক্ষে হ্যাজেলউড ও কামিন্স ১টি করে উইকেট নেন।



১১৩ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে পেসার ক্রিস ওকেসের তোপেরমুখে পড়ে আজি ব্যাটাররা। ইনিংসের প্রথম ওভার করতে এসে অ্যারোন ফিঞ্চ ও মিচেল মার্শকে সাজঘরে ফেরান তিনি। দলীয় ০ রানে ২ উইকেট হারিয়ে ধুঁকতে থাকে অস্ট্রেলিয়া। এরপর দলীয় ১৭ রানের মাথায় ওকেসের তৃতীয় শিকার হন ম্যাক্সওয়েল। ৯ বলে ৮ রান করে আউট হন তিনি। চতুর্থ ওভারে বৃষ্টি শুরু হয়। ৩ ওভার ৫ বলে ৩ উইকেট হারিয়ে ৩০ রান সংগ্রহ করে অস্ট্রেলিয়া। এরপর বৃষ্টির কারণে আর খেলা মাঠে গড়ায়নি। ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।  

Source link

Related posts

লিগের তদন্ত শেষ হওয়ার পরে বর্ণবাদী নোটগুলিতে অ্যাঞ্জেল রিজ মেনবা ডাব্লুএনবিএ তারকাদের কাছে পৌঁছেছে

News Desk

লিভভি ডান বিমানবন্দরগুলিতে তাঁর দৃ firm ়ভাবে ট্র্যাক করা স্বাক্ষর খুঁজছেন তাদের সন্ধানকারীদের কাছে পড়েছেন: “ভয় যে আমাকে ধাওয়া করা হবে।”

News Desk

টাইগাররা 20 এর প্রথম ম্যাচে হেরেছে

News Desk

Leave a Comment