নিরাপত্তা পরিষদের সঙ্গে পুতিনের বৈঠক সোমবার
আন্তর্জাতিক

নিরাপত্তা পরিষদের সঙ্গে পুতিনের বৈঠক সোমবার

রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন

এবার রাশিয়ার নিরাপত্তা পরিষদের স্থায়ী সদস্যদের নিয়ে বৈঠক করবেন প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। সোমবার (১০ অক্টোবর) এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে বলে নিশ্চিত করেছেন দেশটির মুখপাত্র দিমিত্রি পেসকোভ।

বৈঠকের ব্যাপারে পেসকোভ বলেছেন, নিরাপত্তা পরিষদের স্থায়ী সদস্যদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে বসছেন প্রেসিডেন্ট পুতিন। খবর-টাস নিউজের।

রাশিয়ার ক্রিমিয়া ব্রিজে হামলা হওয়ার পর নিরাপত্তা পরিষদের সঙ্গে বৈঠক করতে যাচ্ছেন পুতিন। তবে এ বৈঠকে ব্রিজ নিয়ে আলোচনা হবে কিনা সেটি স্পষ্ট করে বলেননি পেসকোভ।

তিনি বলেছেন, বৈঠক শেষে আমরা জানাব (কি নিয়ে আলোচনা হয়েছে)।

রাশিয়ার সংবাদ সংস্থা টাস নিউজ জানিয়েছে, নিরাপত্তা পরিষদের সঙ্গে নিয়মিত বৈঠক করেন প্রেসিডেন্ট। নিয়ম অনুযায়ী সপ্তাহ ভিত্তিতে এ বৈঠক হয়।

তবে নিরাপত্তা পরিষদের সঙ্গে পুতিনের এবারের বৈঠকটি আলাদা গুরুত্ব পাচ্ছে কারণ এমন সময় এটি হতে যাচ্ছে যখন রাশিয়ার গৌরব ১৯ কি.মি দীর্ঘ ক্রিমিয়া ব্রিজে ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।

এমকে

Source link

Related posts

বিশ্বে ২৪ ঘণ্টায় ৬ হাজার মৃত্যু, শনাক্ত ৩ লাখ

News Desk

স্পেনের প্রধানমন্ত্রীসহ গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের কাছে চিঠি বোমা, জোরদার নিরাপত্তা

News Desk

যুদ্ধের চাপে বিবর্ণ পুতিন, ভোগছেন থাইরয়েড ক্যানসারে!

News Desk

Leave a Comment