Image default
বাংলাদেশ

হাসপাতালের লিফটের নিচে মুক্তিযোদ্ধার লাশ

নিখোঁজের পাঁচদিন পর সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের লিফটের নিচে সৈয়দ আলী মণ্ডল (৮৬) নামে এক মুক্তিযোদ্ধার মরদেহ পাওয়া গেছে।

রোববার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মরদেহটি দেখতে পায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। দুর্গন্ধ বের হলে বিষয়টি নজরে আসে সবার।

সৈয়দ আলী মণ্ডল সাতক্ষীরার ভোমরা ইউনিয়নের বৈচনা গ্রামের সৈয়দ আলীর ছেলে। তিনি একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা বলে জানিয়েছে তার পরিবার।

নিহতের ভাতিজা লোকমান মণ্ডল জানান, গত মঙ্গলবার বাড়ি থেকে চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে যান সৈয়দ আলী মণ্ডল। সেখান থেকে তিনি ওষুধপত্র নিয়ে আরও কিছু ওষুধের জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান। এরপর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। এ ঘটনায় বুধবার সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়।

সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি স ম কাইয়ুম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি এটা দুর্ঘটনা। অকেজো ফাঁকা লিফটে উঠতে গিয়ে তিনি উপর থেকে নিচে পড়ে গেছেন। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তর জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Related posts

গাংনীর গাড়াডোব গ্রামে পুকুর খনন বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন

News Desk

মহানবী অন্ধকার যুগের অবসান ঘটিয়ে জ্বেলেছেন চিরসত্যের আলো: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

News Desk

যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment