Image default
খেলা

হেতাফেকে হারিয়ে শীর্ষে ফিরল রিয়াল মাদ্রিদ

ওসাসুনার সঙ্গে আগের ম্যাচটা ড্র করে পয়েন্ট হারিয়েছিল রিয়াল মাদ্রিদ। আর তাতে লা লিগার শীর্ষস্থানটাও হারাতে হয়েছিল বার্সেলোনার কাছে। তবে জয়ের ধারায় ফিরতে বেশি অপেক্ষা করতে হয়নি কার্লো আনচেলত্তির দলকে। হেতাফেকে আজ ১-০ গোলে হারিয়ে আবারও লিগের শীর্ষস্থানটা ফিরে পেয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। ম্যাচের একমাত্র গোলটা করেছেন রিয়ালের ব্রাজিলিয়ান সেন্টার ব্যাক এদের মিলিতাও।

৮ ম্যাচে রিয়াল মাদ্রিদের পয়েন্ট ২২। ৭ ম্যাচে বার্সেলোনার পয়েন্ট ১৯। তবে রোববার বার্সা যদি সেল্তা ভিগোকে হারিয়ে দেয়, তাহলে গোল ব্যবধানে এগিয়ে থাকায় আবার শীর্ষে চলে যাবে জাভি হার্নান্দেজের দল।

এই মৌসুমে লা লিগায় ৮ ম্যাচে এই প্রথম কোনো গোল না খেয়ে ম্যাচ জিতেছে রিয়াল মাদ্রিদ। ব্যবধান বাড়ানোর অবশ্য সুযোগ পেয়েছিল রিয়াল মাদ্রিদ। বিরতির আগেই ভিনিসিয়ুস জুনিয়রকে বক্সে ফাউল করা হলে পেনাল্টি পায় রিয়াল। কিন্তু এর আগেই বল বাইরে চলে যাওয়ায় ভিএআরে সিদ্ধান্ত বদলে যায়। ৫৭ মিনিটে ফেদে ভালভার্দের পাস থেকে রদ্রিগো হেতাফের জালে বলও পাঠিয়েছিলেন। কিন্তু অফসাইডের কারণে বাতিল হয়ে যায় সেই গোল।

দ্বিতীয়ার্ধে রিয়াল আরও কয়েকটা সুযোগ পেয়েছিল। তবে হেতাফের রক্ষনের দৃঢ়তায় সেগুলো সফল হয়নি। ১ গোলের জয় নিয়েই তাই সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে আনচেলত্তির দলকে।

Related posts

পুলিশ বলছে যে অলিম্পিক স্বর্ণপদক কাইল স্নাইডারকে পতিতাবৃত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল।

News Desk

জেটস সপ্তাহ 13 রিপোর্ট কার্ড: এই বিশৃঙ্খলার একটি রূপালী আস্তরণ ছিল

News Desk

সৌদি আরবের কিংডমের সম্ভাবনার জন্য ইউএসএমএনটি, ভবিষ্যদ্বাণী: সেরা গোল্ড কাপ বেটস, বৃহস্পতিবার বেছে নিন

News Desk

Leave a Comment