ম্যাচ শেষে যা বললেন দুই অধিনায়ক
খেলা

ম্যাচ শেষে যা বললেন দুই অধিনায়ক

পাকিস্তানের কাছে হেরে ত্রিদেশীয় সিরিজ শুরু হলো টাইগারদের। দুর্বল ওপেনিং ও একের পর এক উইকেট হারিয়ে কোণঠাসা টাইগারদের পারফর্মেন্স ছিল অনেকটাই নড়বড়ে। ম্যাচ শেষে নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন টাইগারদের নেতৃত্ব দেয়া নুরুল হাসান সোহান ও পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আযম।

পরাজয়ের পর হতাশার কথা জানিয়ে সোহান বলেন, উইকেট ব্যাটিং করার জন্য ভালো ছিল। আমাদের কিছু জায়গায় উন্নতি আনতে হবে। বোলাররা ভালো করেছে। কিন্তু সেখানেও কাজ করার জায়গা আছে।

শুরুতে লিটন ও আফিফের ব্যাটে আশা জাগলেও বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি তারা। এই জুটি ভেঙে যায় ফিফটির পরপরই। ২৬ বলে ৩৫ রান করে ফিরে যান লিটন। এরপর একের পর উইকেট পড়তে থাকে।



সোহান বলেন, মিডলে আমরা অনেক উইকেট হারিয়েছি। সেখানেই আমরা ম্যাচ হেরে গিয়েছি। লিটন-আফিফ এবং ইয়াসির ভালো ব্যাটিং করেছে। তাসকিন ভালো করেছে। এটাই প্রাপ্তি।

অন্যদিকে, পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর জানান, ব্যাট হাতে লক্ষ্য ছিল পাওয়ার প্লেতে ৫০ রান যোগ করা, যা অনেকটাই পূরণ হয়েছে। তিনি বলেন, এখানে বাতাস গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। বোলাররা এর সুবিধা নিতে পেরেছে।

প্রতিপক্ষ পাকিস্তানের সঙ্গে বৈরী আবহাওয়ায় লড়তে হয়েছে টাইগারদের। ক্রাইস্টচার্চের এই ঠান্ডা আবহাওয়ার মধ্যেও গতকাল অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ দল। যদিও আন্তর্জাতিক টি-২০ তে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের পরিসংখ্যান খুব সুখকর নয়।



অতীতে ১৫ ম্যাচ খেলে পাকিস্তানের কাছে ১৩ ম্যাচ হেরেছে টাইগাররা। জয় মাত্র দুটিতে। কাগজে-কলমে শক্তিমত্তায়ও বাবর আজমের দল এগিয়ে আগে থেকেই। তবিও টি-২০ তে ধুঁকতে থাকা বাংলাদেশের চাওয়া ছিল পারফরম্যান্সে উন্নতি।

আগামীকাল স্বাগতিক নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে পাকিস্তান। আগামী ৯ অক্টোবর নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের দ্বিতীয় ম্যাচ।

Source link

Related posts

Ravens’ John Harbaugh Deontay Johnson এর অদ্ভুত পরিস্থিতি সম্পর্কে রহস্যময়

News Desk

হিট “সংস্কৃতি” এর সর্বশেষ ডোজ পাওয়ার পরে নিক্সকে সবচেয়ে খারাপ উপায়ে জিততে হবে।

News Desk

এমএলডাব্লু তারকা ম্যাট রেডে সর্বশেষ পেশাদার কুস্তি ছেড়ে চলে যাওয়ার বিষয়ে: “যখন কোনও দরজা বন্ধ থাকে, তখন অন্যটি খোলে।”

News Desk

Leave a Comment