হাইকোর্টে ক্রিকেটার আল আমিনের জামিন
খেলা

হাইকোর্টে ক্রিকেটার আল আমিনের জামিন

যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের অভিযোগ এনে স্ত্রী ইসরাত জাহানের দায়ের করা মামলায় ৮ সপ্তাহের আগাম জামিন পেয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের পেসার আল আমিন হোসেন।

আজ মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিচারপতি মো. রেজাউল হাসান ও বিচারপতি মো. আতাবুল্লাহর হাইকোর্ট বেঞ্চ তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন। তাকে ৮ সপ্তাহের আগাম জামিন দেওয়া হয়।

আল আমিনের আইনজীবী ব্যারিস্টার মো. আশরাফুল ইসলাম আশরাফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।



গত বৃহস্পতিবার নির্যাতন ও মারধরের অভিযোগ এনে ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে তার স্ত্রী ইসরাত জাহান একটি লিখিত অভিযোগ করেন। পরে তদন্ত ও যাচাই-বাছাই শেষে মিরপুর মডেল থানা পুলিশ ইসরাত জাহানের অভিযোগটি মামলা আকারে নথিভুক্ত করে।

মামলায় আল আমিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয় যে, সে তার স্ত্রীকে বিভিন্নভাবে নির্যাতন ও মারধর করেছেন। এছাড়া সন্তানসহ স্ত্রীকে বাসা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগও আনা হয়েছে তার বিরুদ্ধে।



এদিকে রবিবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের ১ নম্বর গেটে ক্রিকেটার আল আমিনের স্ত্রী নুসরাত জাহান নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগে মানববন্ধনে নামেন। দুই সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের সামনে এসেছেন আল আমিনের স্ত্রী। আল-আমিনের গ্রেফতার দাবি করেছেন তিনি।

Source link

Related posts

পদত্যাগ করলেন বাংলাদেশের ব্যাটিং কোচ অ্যাশওয়েল প্রিন্স

News Desk

আদিপুস্তক আমন্ত্রণমূলক গল্ফ গল্ফ প্রয়াত টাইগার উডস, কুলিদা উডস দ্বারা নির্মিত

News Desk

প্যাট্রিয়টে খ্রিস্টান বার্মুর রক্তের জমাট বেঁধে মাঠে ফিরে আসার কথা রয়েছে

News Desk

Leave a Comment