Image default
বিনোদন

সম্পর্কের জন্য সমঝোতা নিয়ে ভিডিও শেয়ার করে কী বোঝালেন নুসরাত?

এক দিকে রাজনৈতিক কর্তব্য। অন্য দিকে অভিনয়। বেজায় ব্যস্ত সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। শত ব্যস্ততার মাঝেও আধ্যাত্মিকতার জন্য সময় বার করে নিয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে গৌর গোপাল দাসের একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন নুসরাত জাহান। ভিডিয়োয় সম্পর্ক নিয়ে কথা বলা হয়েছে। যার সারমর্ম, সমঝোতা করে যদি সম্পর্ক টিকে যায়, তবে তা করা উচিত। কিন্তু সম্পর্কটা টিকিয়ে রাখতে যদি শুধু একজনকেই বারবার সমঝোতা করতে হয়, তা হলে সেখানেই থেমে যাওয়া শ্রেয়।

হঠাৎ সম্পর্ক নিয়ে এমন কথা কেন ভাগ করে নিলেন তিনি? ব্যক্তিগত জীবনে কি কোনও কঠিন সময়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন নুসরাত?

টলিউডের গুঞ্জন, স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হতে চলেছে অভিনেত্রীর। এ বিষয়ে যদিও এখনও মুখ খোলেননি নিখিল বা নুসরাত। নিখিলের কথায়, ‘‘যে দিন বিবাহবিচ্ছেদ হবে, সে দিন আমি ঠিক জানিয়ে দেব। এখনও সেই সময় আসেনি।’’

Related posts

‘তেরে নাম’ খ্যাত পরিচালক সতীশের মৃত্যুর রহস্যে নতুন মোড়

News Desk

ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার পপ তারকা ক্রিস উ

News Desk

মহাকুম্ভের ‘ভাইরাল কন্যা’ মোনালিসার বলিউডে অভিষেক

News Desk

Leave a Comment