Image default
আন্তর্জাতিক

দুই ডোজ টিকা নেয়ার পরও করোনায় আক্রান্ত আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট

দুই ডোজ টিকা নেয়ার পরও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট আলবার্তো ফার্নান্দেজ। শুক্রবার রাতে এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, শরীরে ৯৯ ফারেনহাইট তাপমাত্রা ও সামান্য মাথাব্যথা নিয়ে আমি আজ করোনা পরীক্ষা করেছি। ফলাফল পজিটিভ।

এদিনই তিনি ৬২ বছর বয়সে পা রেখেছেন। সতর্কতা হিসেবে আগে থেকেই আইসোলেশানে ছিলেন। তবে শারিরীকভাবে ভালো আছেন। শনিবার তিনি রেডিও ৭৫০ কে জানান, কিভাবে তিনি সংক্রমিত হয়েছেন তা বলতে পারছেন না। তিনি বলেন, আমি নিজের খুব যত্ন নেই। ভ্যাকসিন না নিলে আমাকে হয়তো খারাপ সময় পার করতে হতো।

ফার্নান্দেজ রাশিয়ার তৈরি স্পুটনিক-৫ টিকা গ্রহণ করেন এবং গত ১১ ফেব্রুয়ারি তিনি তার দ্বিতীয় ডোজ নেন। আর্জেন্টিনায় করোনা সংক্রমণের দ্বিতীয় ঢেউ চলছে এবং এটি উর্ধ্বমুখী। চার কোটি ৪০ লাখ জনসংখ্যার দেশটিতে ২৩ লাখেরও বেশি লোক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত এবং ৫৬ হাজারেরও বেশি লোক মারা গেছে।

Related posts

দাবদাহ: সংকটে উপমহাদেশের ২০০ কোটি মানুষ

News Desk

পাকিস্তানে ভয়াবহ বন্যায় ৯৩৭ জনের প্রাণহানি

News Desk

পূর্ব জেরুজালেমে কট্টরপন্থী ইসরায়েলিদের পদযাত্রা

News Desk

Leave a Comment