Image default
খেলা

ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে এবার ভবিষ্যদ্বাণী করবেন না হরভজন

হরভজন সিং তাহলে হার থেকে শিক্ষা নিচ্ছেন! গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে বড় বড় কথা শুনিয়েছিলেন সাবেক অফ স্পিনার। বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে পাকিস্তান যে কখনো জিততে পারে না, এ নিয়ে অহংকারপ্রসূত আত্মবিশ্বাস থেকে পাকিস্তানকে বলেছিলেন আগেই হার মেনে নিতে। আর ভারত কি না প্রথমবারের মতো পাকিস্তানের কাছে হেরে গেল গত বিশ্বকাপে, সেটাও ১০ উইকেটের ব্যবধানে।

গত কয়েক বছরের ধারা মেনে এবারও বিশ্বকাপে একই গ্রুপে পড়েছে ভারত ও পাকিস্তান। অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠেয় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের এই ম্যাচ নিয়ে এবার কোনো ভবিষ্যদ্বাণীর ঝুঁকি নিতে রাজি নন হরভজন।

আগামী ২৩ অক্টোবর গ্রুপ পর্বের ম্যাচে মুখোমুখি হবে ভারত ও পাকিস্তান। সবশেষ দেখা হওয়ার ঠিক ৩৬৫তম দিনে এমসিজিতে আবার দেখা হচ্ছে তাদের। এ ম্যাচ নিয়ে আগ থেকেই আলোচনা শুরু হয়ে গেছে, যেমনটা হয়েছিল গত বছর বিশ্বকাপের আগেও। ২০২১ সালের ২৪ অক্টোবরের ম্যাচের আগে যেমন পাকিস্তানকে পাত্তা দিচ্ছিলেন না ভারতের কেউ। হরভজন তো ম্যাচটা আয়োজনের কোনো কারণই দেখছিলেন না।

Related posts

জোশ হার্ট এবং স্টিভ কের এনবিএর সময়সূচী সমস্যা নিয়ে একমত, কিন্তু উত্তরটি জটিল

News Desk

তরুণ মিশিগান দল সবাইকে সতর্ক করছে—এমনকি তার নিজের কোচও

News Desk

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ তারকা জোনাথন আইজাক প্রতিযোগিতাটি ওজন করেছেন

News Desk

Leave a Comment