শিমুলিয়ায় পারাপারের অপেক্ষায় ৩ সহস্রাধিক মোটরসাইকেল
বাংলাদেশ

শিমুলিয়ায় পারাপারের অপেক্ষায় ৩ সহস্রাধিক মোটরসাইকেল

আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দক্ষিণাঞ্চলের প্রবেশদ্বার শিমুলিয়া নৌপথে যাত্রী ও হালকা যানবাহনের চাপ বেড়েছে। শনিবার (৩০ এপ্রিল) সকাল থেকে যাত্রী ও যানবাহন পারাপারে লঞ্চ, স্পিডবোট ও ফেরি সার্ভিস বিরামহীনভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এ ঘাটে পারাপারের অপেক্ষায় রয়েছে তিন সহস্রাধিক মোটরসাইকেল, চার শতাধিক প্রাইভেটকার ও মাইক্রোবাস, তিন শতাধিক পিকআপ।

বিআইডব্লিউটিসির শিমুলিয়া ঘাটের ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) জামাল হোসেন বলেন, ‘সকাল থেকেই যাত্রী ও যানবাহনের অত্যধিক চাপ রয়েছে। তবে আমাদের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনায় পারাপার চলছে। ঘাটে তিনশ’ পিকাপ রয়েছে, তবে এখন সেগুলো পারাপার করা হচ্ছে না। যাত্রী, প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেল পারাপারের জন্য ফেরিঘাটগুলো নির্দিষ্ট করে দেওয়া হয়েছে। পারাপারের অপেক্ষায় তিন হাজারের বেশি মোটরসাইকেল এবং চার শতাধিক প্রাইভেটকার-মাইক্রোবাস রয়েছে।’

বিআইডব্লিউটিএ শিমুলিয়া ঘাটের পরিবহন পরিদর্শক মো. সোলেমান জানান, যাত্রীর চাপ রয়েছে লঞ্চ ও স্পিডবোট ঘাটে। যাত্রী পারাপারের ৮৫টি লঞ্চ ও ১৫৫টি স্পিডবোট রয়েছে।

Source link

Related posts

দুধের সরবরাহ বাড়াতে ৩০০ কালেকশন সেন্টার

News Desk

এস আলমের কারখানায় একের পর এক অগ্নিকাণ্ড, জনমনে নানা প্রশ্ন

News Desk

সুনামগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত ১৪

News Desk

Leave a Comment