Image default
খেলা

লাঞ্চ বিরতি শেষেই ফিরে গেলেন লিটন

বেশ কয়েকটি জীবন পেয়েছিলেন লিটন দাস। এর মধ্যেই দুইটি ক্যাচ ছিল, যা ধরতে পারেননি প্রোটিয়া ফিল্ডাররা। আর বাকি তিনটিতে রিভিউ নিয়ে বেঁচে যান। তবু, শেষ পর্যন্ত ইনিংসকে লম্বা করতে পারেননি এই উইকেটকিপার ব্যাটার। ৪১ রান করে প্যাভিলিয়নে ফিরে গেছেন।

আজ (২ এপ্রিল) ডারবান টেস্টের তৃতীয় দিনের প্রথম সেশনে দাপট দেখিয়েছে বাংলাদেশ। এক উইকেট হারিয়ে রান তুলে ৮৫। লাঞ্চ বিরতিতে যাওয়ার আগে দলীয় স্কোর হয় ৫ উইকেট হারিয়ে ১৮৩ রান। কিন্তু লাঞ্চ থেকে ফিরে স্কোরবোর্ডে কোনো রান যোগ না করেই আউট হয়ে গেছেন লিটন দাস। উইলিয়ামসের দুর্দান্ত এক ডেলিভারিতে বোল্ড হয়েছেন তিনি। বলটি ব্যাট ও পায়ে লেগে স্ট্যাম্পে আঘাত করে। তার আগে মাহমুদুল হাসান জয়ের সঙ্গে ৮২ রানের জুটি গড়েন লিটন।

এই রিপোর্ট লেখার সময় বাংলাদেশের সংগ্রহ ৬ উইকেট হারিয়ে ১৮৬ রান। মাহমুদুল হাসান জয় ৮১ ও ইয়াসির আলি রাব্বি ২ রানে অপরাজিত আছেন। লিটন আউট হয়েছেন ১৮৩ রানের সময়।

 

Source link

Related posts

জো ফ্ল্যাকো বাণিজ্যের আগে বেঙ্গলদের একজোড়া জায়ান্ট কিউবিতে আগ্রহ ছিল

News Desk

গৌড্রো ভাইয়েরা মর্মান্তিক মৃত্যুর প্রায় এক বছর পরে একটি সংবেদনশীল সাক্ষাত্কারে কথা বলেছেন

News Desk

অ্যারন বিচারক আরেকটি দীর্ঘ হোমারকে বেল্ট দেন যখন ইয়াঙ্কিরা জায়ান্টদের বিরুদ্ধে গড়াগড়ি চালিয়ে যায়

News Desk

Leave a Comment