Image default
বাংলাদেশ

বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম মারা গেছেন

গাজীপুরের শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া আকন্দবাড়ী গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা পীরজাদা নজরুল ইসলাম আকন্দ (৭০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শুক্রবার (১ এপ্রিল) সকাল সোয়া ১০টায় ঢাকার নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

নজরুল ইসলাম কেওয়া আকন্দবাড়ী গ্রামের শহীদ আলমগীর বাদশা আকন্দের বড় ছেলে।মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, তিন মেয়ে এবং নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

নজরুল ইসলামের ভাগিনা শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হারুন-অর রশীদ ফরিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তার মৃত্যুতে গাজীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্যা ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ অ্যাডভোকেট জামিল হাসান দুর্জয়, শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তরিকুল ইসলাম, বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডা. এস এম রফিকুল ইসলাম বাচ্চু শোক প্রকাশ করেছেন। 

বাদ মাগরিব শ্রীপুর পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কেওয়া আকন্দবাড়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

Source link

Related posts

কোটা আন্দোলন ঘিরে নারায়ণগঞ্জে ৫ দিনে যা ঘটেছে

News Desk

সাতক্ষীরা সীমান্তে নারী মানবপাচারকারীসহ ৪ বাংলাদেশি আটক

News Desk

কোরবানি পশুর হাট নিয়ে যা ভাবছে সরকার

News Desk

Leave a Comment