Image default
বাংলাদেশ

মিষ্টির সঙ্গে তেলাপোকার বিষ মিশিয়ে ‘প্রেমিকার’ ২ সন্তানকে হত্যা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে প্রেমিকার দুই সন্তান ইয়াছিন খান (৭) ও মোরসালিন খানকে (৫) মিষ্টির সঙ্গে তেলাপোকা মারার ওষুধ খাইয়ে হত্যা করার কথা আদালতে স্বীকার করেছেন মাস্টারমাইন্ড সফিউল্লাহ ওরফে সোফাই মিয়া।

দুই ভাইকে হত্যার দায় স্বীকার করে মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট (দ্বিতীয়) আফরিন আহমেদ হ্যাপির আদালতে তিনি এ জবানবন্দি দেন।

জবানবন্দিতে জানান, মিষ্টির সঙ্গে তেলাপোকা মারার ওষুধ মিশিয়ে প্রেমিকা রিমা আক্তারের কাছে দেন সফিউল্লাহ। এরপর দুই সন্তানকে সেই মিষ্টি খাওয়ান মা।

আদালতে আসামির দেওয়া জবানবন্দির বরাত দিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন জানান, সফিউল্লাহ ও রিমা বেগমের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। দুই শিশুকে হত্যা করলেই তাদের দুই জনের বিয়ে করতে সুবিধা হবে চিন্তা করে হত্যার পরিকল্পনা করে। পরিকল্পনা অনুযায়ী রিমাকে তেলাপোকা মারার বিষ মেশানো মিষ্টি এনে দেন প্রেমিকা। ঘটনা ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার জন্য নাপা সিরাপ খেয়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয় বলে প্রচার করেন।

এর আগে, সোমবার বিকাল পৌনে ৫টায় রাজধানীর আব্দুল্লাহপুর এলাকার একটি বাস কাউন্টারের সামনে থেকে সফিউল্লাকে গ্রেফতার করে আশুগঞ্জ থানা পুলিশ। পরে রাতে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়। এর আগে পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেন। রাতে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনিসুর রহমান নিজ কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে এই বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন। তিনি আশুগঞ্জ উপজেলার মৈশার গ্রামের শামছু মিয়ার ছেলে।

Source link

Related posts

চলন্ত প্রাইভেটকারের ওপর পড়লো কনটেইনার, ভাগ্যক্রমে বেঁচে গেলেন ৫ যাত্রী

News Desk

৪৩ দিনেই লাখপতি টাঙ্গাইলের জ্যোতি

News Desk

বিএনপি নেতার ঘরে তালা দিয়ে আগুন ও শিশু নিহতের ঘটনায় মামলা

News Desk

Leave a Comment