Image default
খেলা

মালদ্বীপে শ্রীলংকা ফুটবলারের মৃতদেহ উদ্ধার

মালদ্বীপের নিজ বাড়ি থেকে শ্রীলংকার জাতীয় দলের ফুটবলার ডাকসান পালসাসের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে মালদ্বীপ পুলিশ। জানা যায়, ডাকসান পালসাস মালদ্বীপ প্রিমিয়ার ফুটবল লিগে ভ্যালেন্সিয়া ক্লাবের হয়ে খেলতেন।

শ্রীলংকা ফুটবল ফেডারেশন টুইটারে জানায়, গভীর দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি- শ্রীলংকার জাতীয় ফুটবল দলের খেলোয়াড় ডাকসান পালসাস মারা গেছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পালসাসের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকেই শ্রীলংকার ক্রীড়াঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে আসে। ৩১ বছর বয়সী এই ফুটবলারের মৃত্যুতে লংকান ফুটবলের বড় ক্ষতিই হয়ে গেছে বলে মনে করেন অনেকে। তাদের মতে শ্রীলংকার ফুটবলের অন্যতম সেরা ডিফেন্ডার ছিলেন পালসাস।

গত অক্টোবরে মালদ্বীপের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলেছেন পালসাস। নভেম্বরে খেলেছেন কলম্বোর চারজাতি ফুটবলে।

Related posts

বিসিবি পরিবর্তন করা হয়েছে, শাহরিয়া নাফিস স্থানান্তরিত হতে পারে

News Desk

ক্যাটলিন ক্লার্ক পুরো ইঞ্চি জ্বরের সাথে সম্পূর্ণ শক্তির কাছে পৌঁছানোর সাথে লিবার্টির বিরুদ্ধে ফিরে আসার কথা রয়েছে

News Desk

নেইমারকে নিয়ে ভালো খবরই দিয়েছেন তিতে

News Desk

Leave a Comment