খেলা

‘সাকিব ভাইও বিপিএল খেলেছে, হয়তো অনেক টায়ার্ড’

ম্যাচের আগে ঐচ্ছিক অনুশীলনকে সাকিব আল হাসান খুব একটা গুরুত্ব দেন না। এটা সবাই জানে। আগামীকাল সোমবার চট্টগ্রামে আফগানিস্তানের বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডে রয়েছে। তার আগে আজ রবিবার বাংলাদেশের ঐচ্ছিক অনুশীলন ছিল। সেখানে অবধারিতভাবেই আসেননি সাকিব।

রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে দলের প্রতিনিধি হয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসেন অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ। সেখানে প্রশ্ন ওঠে, অনুশীলনে সাকিবের না আসা নিয়েও। জবাবে মিরাজ বললেন, বিশ্রামটাও গুরুত্বপূর্ণ।


রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রামে সংবাদ সম্মেলনে মেহেদী হাসান মিরাজ

মেহেদী হাসান মিরাজ বলেন, ‘আসলে আজকে আমাদের ঐচ্ছিক অনুশীলন। দেখেন, আমরা বিপিএল খেলেছি, টানা ম্যাচ খেলেছি। এর ভেতর কিন্তু আমরা ওইরকম বিশ্রাম পাইনি। আজকেও ঐচ্ছিক অনুশীলন ছিল। সাকিব ভাইও বিপিএল খেলেছে, হয়তো অনেক টায়ার্ড বা এরকম কিছু।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমার কাছে মনে হয় যে, শুধু অনুশীলন করলেই যে ভালো খেলবে, এরকম কিছু না। অনেক সময় বিশ্রামটাও গুরুত্বপূর্ণ। কারণ, আমরা টানা খেলার মধ্যেই আছি। দেখেন, বিপিএল খেলার দুইদিন পরই আমরা আফগানিস্তান সিরিজের জন্য এসেছি। ব্যাক টু ব্যাক ম্যাচ খেললাম। একদিন পর আবার কালকে ম্যাচ খেলবো। মানসিকভাবে রিপ্রেশমেন্ট অনেক জরুরি।’

Source link

Related posts

নিজের স্ত্রীর সৌন্দর্যের রহস্য ফাঁস করলেন বেকহ্যাম 

News Desk

কেনেডি স্মিথ এবং USC মহিলারা 8 নং আইওয়া স্টেটকে একটি বড় জয় দিয়ে স্তব্ধ করেছে৷

News Desk

রাষ্ট্রীয় শিক্ষার প্রধান বলেছেন যে ট্রানজিট অ্যাথলিটদের প্রতিরক্ষায় কেবল দুটি ধরণের লিঙ্গ রয়েছে তা বলা “ভুল”

News Desk

Leave a Comment