Image default
আন্তর্জাতিক

অস্ত্র আছে আমার হাতেও, আমি লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত

ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভ পরিস্থিতির বর্ণনা দিয়েছেন দেশটির পার্লামেন্ট সদস্য ও গলস পার্টির নেতা কিরা রুদিক। রাশিয়ার সেনাবাহিনী এখন কিয়েভের কেন্দ্রের খুব কাছাকাছি অবস্থান করছে। কিয়েভের কেন্দ্রে হামলা হলে কী করবেন এমন প্রশ্নের উত্তরে রুদিক বলেন, তিনি অস্ত্র নিয়ে লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত।

সিএনএনের সঙ্গে ভিডিও বার্তায় রুদিক এ কথা বলেন। রুদিক বলেন, ‘আমি পার্লামেন্টের সদস্য। একটি দলের নেতা। তাই আমার দায়িত্ব কিয়েভে অবস্থান করা। ইউক্রেন সেনাবাহিনীর প্রতি আমার বিশ্বাস আছে। তাদের হাতে অস্ত্র আছে। অস্ত্র আমার হাতেও আছে। আমি লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুত।’

পার্লামেন্ট সদস্য রুদিক আরও বলেন, কিয়েভের আকাশে একের পর এক বিমান হামলা চলছে। তাঁর বাড়ির পাশে তিনি পরপর কয়েকটি বিমান হামলা হতে দেখেছেন। তবে কাউকে মারা যেতে দেখেননি। তিনি বলেন, বিস্ফোরণের শব্দে জানালা কেঁপে উঠেছে।

রাশিয়ার সেনাবাহিনীর হামলা থেকে সুরক্ষার জন্য কোনো দেশ ইউক্রেনের পাশে দাঁড়ায়নি। তবে ইউক্রেনের সেনাবাহিনী রুশ সেনাবাহিনীর হামলা প্রতিহত করতে প্রস্তুত রয়েছে।

Related posts

নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে ৩৩ জনের মৃত্যু

News Desk

তীব্র ভূমিকম্পে কাঁপল আফগানিস্তান, নিহত হাজার ছাড়াল

News Desk

পোল্যান্ড ও বুলগেরিয়াকে জ্বালানি সরবরাহ বন্ধ করে দিয়েছে রাশিয়া

News Desk

Leave a Comment