Image default
বাংলাদেশ

নাটোর ছাত্রলীগের সভাপতি আজিজ, সম্পাদক শাহিন

আগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণার সাত মাসের মধ্যেই নাটোর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার নতুন কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য।

নতুন কমিটিতে জেলা ছাত্র সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন ফরহাদ বিন আজিজ এবং সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন শরিফুল ইসলাম শাহিন।

এছাড়া নতুন কমিটিতে ২০ জনকে সহ-সভাপতি, পাঁচ জনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং পাঁচ জনকে সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

এর আগে গত ৩০ জুলাই জেলা ছাত্রলীগের আগের কমিটি বিলুপ্ত করেছিল কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।

নতুন কমিটিতে দায়িত্ব পাওয়া সবাইকে অভিনন্দন জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস, সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান, আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মীরা।

আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, আগামী এক বছরের জন্য অনুমোদিত নাটোর জেলা ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ফরহাদ বিন আজিজ, সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহিনসহ কমিটির নির্বাচিত সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। তোমাদের নেতৃত্বে আগামী দিনে নাটোর জেলা ছাত্রলীগ সুশৃঙ্খল, সুসংগঠিত এবং শক্তিশালী সংগঠন হবে।

Source link

Related posts

সিলেটে খাবার সংকট

News Desk

আচরণবিধি লঙ্ঘন করে সুনীল শুভ রায়ের নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা

News Desk

হতে চেয়েছিলেন আ.লীগের এমপি, এখন ‘এনসিপির শ্রমিক উইংয়ের সমন্বয়ক’

News Desk

Leave a Comment