Image default
বাংলাদেশ

প্রাইভেটকারের ধাক্কায় প্রাণ গেলো পুলিশ সদস্যের

চট্টগ্রামে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় সেতু মিত্র তালুকদার নামে এক পুলিশ সদস্য প্রাণ হারিয়েছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কোতোয়ালি থানাধীন চেরাগী পাহাড় মোড়ের হেমসেন লেনের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সেতু মিত্র তালুকদার (৩০) চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) অপারেশন শাখায় কর্মরত ছিলেন। তিনি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার বাসিন্দা।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, হেমসেন লেনের সামনের সড়ক দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় একটি প্রাইভেটকার পেছন থেকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন সেতু মিত্র তালুকদার। পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করে। রাত সাড়ে ৭টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

পাঁচলাইশ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল উদ্দিন বলেন, প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ওই পুলিশ সদস্য মাথায় গুরুতর আঘাত পান। সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। প্রাইভেটকারটি জব্দ ও চালককে আটক করা হয়েছে।

 

 

Source link

Related posts

গজারিয়ায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ৪ জনের কারাদণ্ড

News Desk

রাজশাহী মেডিকেলে ২৪ ঘণ্টায় ১৩ জনের মৃত্যু

News Desk

হরতাল-অবরোধে প্রায় ফাঁকা চট্টগ্রাম, ছাড়েনি দূরপাল্লার বাসও

News Desk

Leave a Comment