Image default
বিনোদন

এখনও বিয়ের বয়স হয়নি রাশমিকা মান্দানার

এখনো বিয়ের বয়স হয়নি বলে বলছেন তেলেগু ভাষার সুপারহিট সিনেমা ‘পুষ্পা: দ্যা রাইজ’ এর নায়িকা রাশমিকা মান্দানা।

এনডিটিভি লিখেছে, দক্ষিণী অভিনেতা বিজয় দেবরকোণ্ডার সঙ্গে রাশমিকার চুটিয়ে প্রেম চলছে বলে গুঞ্জন রয়েছে। রাশিয়ায় ছুটি কাটাতে গিয়ে ভক্ত-অনুরাগীদের জন্য ইন্সটাগ্রামে নিয়মিত পোস্টও দিচ্ছেন এই নায়িকা।

তবে বিয়ে নিয়ে ইন্ডিয়া টুডে যখন তার ভাবনা জানতে চাইল, রাশমিকা জবাব দিলেন, আসলে কী ভাবা যায় তাই তিনি বুঝে উঠতে পারছেন না!

“আমার আসলে এখনও বিয়ের বয়স হয়নি। আমি এ নিয়ে কিছুই ভাবিনি।”তবে জীবনে ভালোবাসার মানুষটি কেমন হবে, তা নিয়ে ঠিকই ভেবেছেন এই নায়িকা।

“আমার কাছে মনে হয়, ভালোবাসা তখনই হয় যখন দুজন দুজনকে সম্মান করে, সময় দেয় এবং একে অন্যের সাথে নিরাপদ বোধ করে।ভালোবাসা বর্ণনা করে বোঝানো একটু মুশকিল; এটা একদমই অনুভূতির ব্যাপার। ভালোবাসা তখনই কাজ করে যখন দুজনই ভাবছে। এটা একপাক্ষিক নয়।”

আজকাল রাশমিকাকে বিজয় দেবরকোণ্ডার সাথে ডিনারে যেতেও দেখা যাচ্ছে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

 

Related posts

দেড় কোটির ফ্ল্যাটে থাকেন যশ, আছে বিএমডব্লিউসহ দুই গাড়ি

News Desk

সালমানের বাড়িতে গুলি: অবশিষ্ট ১৮ রাউন্ড গুলি খুঁজছে পুলিশ

News Desk

বাহুবলীর কাটাপ্পা এবার সালমানের ভিলেন

News Desk

Leave a Comment