Image default
বাংলাদেশ

টেকনাফে আশ্রয়শিবির থেকে অস্ত্র ৩ রোহিঙ্গা গ্রেফতার

কক্সবাজারের টেকনাফে রোহিঙ্গা শিবির থেকে দুটি অস্ত্র ও ৬১টি গুলিসহ তিন রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)। শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে হোয়াইক্যং উনচিপ্রাং ২২ নম্বর শিবির থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে ১৬ এপিবিএনের অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো—২২ নম্বর উনচিপ্রাং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা মোহাম্মদ শফিক ওরফে হাফেজ শফিক (২৬), একই শিবিরের ডি-৪ ব্লকের ৭৪৭ নম্বর ঘরের বাসিন্দা আমান উল্লাহ (২৬) ও জামাল আহাম্মদ (৫১)।

তারিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ক্যাম্পের সি-ব্লক এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজতে থাকা ১টি নাইন এমএম বিদেশি পিস্তল, ১টি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র এলজি এবং ৬১ রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়। তাদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রোহিঙ্গা ক্যাম্প কেন্দ্রিক এলাকায় মাদক ব্যবসা, অপহরণ ও চাদাঁবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধমুলক কর্মকাণ্ডে জড়িত বলে স্বীকার করেছে তারা। গ্রেফতারের পর তিন জনের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Source link

Related posts

লকডাউন-সংক্রমণ ঝুঁকি-ভোগান্তি সত্ত্বেও ছুটছে মানুষ

News Desk

আমাদের ২২ শতাংশ বনায়ন সৃষ্টি হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

News Desk

ডেঙ্গু মোকাবেলায় মাঠে এমপি পুত্র মিতুল

News Desk

Leave a Comment