Image default
বাংলাদেশ

বিএনপি এখন আসামির কাঠগড়ায়: তথ্যমন্ত্রী

নির্বাচন কমিশন ইস্যুতে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সংবাদ সম্মেলনকে ‘আসামির কাঠগড়ায় জবানবন্দির’ সঙ্গে তুলনা করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

তিনি বলেছেন, ‘বিএনপি যেহেতু সার্চ কমিটির কাছে নাম জমা দিতে পারেনি তাই তারা (বিএনপি) এখন আসামির কাঠগড়ায়। সব কূল হারিয়ে বিএনপি এখন দিশেহারা। যদিও অনেকের মতে তাদের পক্ষের কয়েকজনের নামও এসেছে তালিকায়।’

বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) নওগাঁ শহরের জেলা স্কুল মাঠে পৌর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, ‘তালিকায় বিএনপি নাম জমা না দিলেও দেশের মানুষের কিছু যায় আসে না। এবার সব মহলের কাছে গ্রহণযোগ্য নির্বাচন কমিশন গঠন হবে। যার মাধ্যমে অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।’

সম্মেলনে খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এএসএম কামাল হোসেনসহ স্থানীয় সংসদ সদস্যরা বক্তব্য রাখেন।

Source link

Related posts

৮ কুকুরছানাকে হত্যা: অভিযুক্ত কর্মকর্তাকে সরকারি বাসা ছাড়ার নির্দেশ

News Desk

অ্যাম্বুলেন্সে হাসপাতালে যাওয়ার পথে ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত, স্ত্রী-সন্তান আহত

News Desk

দাম কমল পেঁয়াজের

News Desk

Leave a Comment