Image default
বিনোদন

এবার সঞ্চালনায় তিন নারী

গত টানা তিন বছরে অস্কারে ছিলেন না কোনো সঞ্চালক। এবার অস্কারে তিনজন সঞ্চালকের তিনজনই নারী। মার্কিন সাময়িকী ভ্যারাইটি বলছে, ওয়ান্ডা সাইকস, অ্যামি শুমার আর রেজিনা হল থাকছেন এবারের অস্কার সঞ্চালনায়। এর আগে ভ্যারাইটি প্রতিবেদন করেছিল, এবারের অস্কার আসরে টিকা সনদ না–ও লাগতে পারে। অংশগ্রহণকারীদের শুধু কোভিড নেগেটিভ সনদ হলেই চলবে।

ওয়ান্ডা সাইকস একজন স্ট্যান্ডআপ কমেডিয়ান। তিনি লেখকও। করেছেন অভিনয়ও। বড় পর্দায় তাঁকে দেখা গেছে ‘ব্যাড মমজ’ ও ‘মনস্টার ইন ল’ ছবিতে। এ ছাড়া অ্যানিমেশন ছবিতেও তিনি কণ্ঠ দিয়েছেন। অ্যামি শুমারও অবশ্য স্ট্যান্ডআপ কমেডিয়ান হিসেবে পরিচিত। বড় পর্দায় ‘স্ন্যাচড’, ‘ট্রেইনরেক’সহ বেশ কিছু সিনেমায় দেখা গেছে তাঁকে। রেজিনা হল মার্কিন অভিনেত্রী। ‘গার্লস ট্রিপ’, ‘নেকড’ ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি।

২০১৮ সালে শেষ সঞ্চালক ছিল অস্কার আসরে। এরপর ২০১৯ সালে সঞ্চালক হিসেবে নাম ঘোষণা করা হয় কেভিন হার্টের। কিন্তু টুইটারে তাঁর বিতর্কিত পোস্টের জন্য তাঁকে সঞ্চালনার পদ থেকে ছেঁটে ফেলা হয়। ২০১৯ সালে সঞ্চালক ছাড়াই অস্কার আসর পরিচালিত হয়। ২০২০ সালেও ছিল না কোনো সঞ্চালক। এমনকি ২০২১ সালেও সঞ্চালক নিয়োগ করা হয়নি

 

তথ্য সূত্র : https://www.prothomalo.com/

 

Related posts

প্রথমবার ওয়েব ফিল্মে সোহানা সাবা

News Desk

শাহরুখের সঙ্গে টম ক্রুজের তুলনা, চরম খেপেছেন ভক্তরা

News Desk

যাঁদের হাতে উঠল এ বছরের ফিল্মফেয়ার পুরস্কার

News Desk

Leave a Comment