Image default
বাংলাদেশ

হবিগঞ্জে মধ্যরাতের আগুনে পুড়লো ১০ ঘর

হবিগঞ্জ শহরের গার্নিংপার্ক এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আর এতে অন্তত ১০টি বাড়ির মালামালসহ যাবতীয় আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। 

মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত দেড়টার দিকে হঠাৎ করে গানিংপার্ক এলাকার মোস্তফা মিয়ার একটি ঘরে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে তা মুহূর্তের মধ্যেই ছড়িয়ে পড়ে। 

খবর পেয়ে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ইউনিটের উপ-সহকারী পরিচালক শিমুল মো. রফির নেতৃত্বে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘণ্টাখানেক চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
 
ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা শিমুল মো. রফি বলেন, ক্ষতিগ্রস্তদের সঙ্গে কথা বলে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যাবে। তিনি বলেন, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে নাকি মাটির চুলা থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।  

এদিকে, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে ছুটে যান হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিমসহ জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

 

Source link

Related posts

নাইজেরিয়ান ভ্যারিয়েন্ট মিলল বাংলাদেশে

News Desk

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ দাবিতে ঠাকুরগাঁও-যশোরে বিক্ষোভ মিছিল

News Desk

সাতক্ষীরায় বাড়ছে করোনার সংক্রমন

News Desk

Leave a Comment