Image default
বাংলাদেশ

পাঁচ ভাইকে চাপা দেওয়া পিকআপ চালক ৩ দিনের রিমান্ডে

কক্সবাজারের চকরিয়ায় পিকআপ ভানের চাপায় পাঁচ সহোদর নিহতের ঘটনায় গ্রেফতার চালক সাইফুল ইসলামের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।

রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে চকরিয়ার জ্যেষ্ঠ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক রাজিব কুমার দেব রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মালুমঘাট হাইওয়ে থানার এসআই (উপপরিদর্শক) আবুল হোসেন জানান, গত শুক্রবার রাতে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থেকে সাইফুলকে গ্রেফতার করা হয়। আজ দুপুরে আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। শুনানির পর তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন বিচারক।

গত মঙ্গলবার ভোরে বাবার শ্রাদ্ধ শেষে ফেরার পথে পিকআপের ধাক্কায় পাঁচ সহোদর নিহত হন। এ ঘটনায় ওই রাতে নিহতদের ভাই প্লাবন সুশীল বাদী হয়ে চকরিয়া থানায় চালকের বিরুদ্ধে মামলা করেন। 

দুর্ঘটনায় আহত হয়ে এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছেন রক্তিম সুশীল ও হীরা রাণী সুশীল। তাদের মধ্যে রক্তিমের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।

Source link

Related posts

যেসব শর্ত মানতে হবে বিশেষ ফ্লাইটে

News Desk

আবারও করোনায় আক্রান্ত তথ্যমন্ত্রী

News Desk

রাজশাহী মেডিকেলে করোনায় আরও ৭ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment