Image default
খেলা

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্স করোনা আক্রান্ত

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশ দলের নতুন ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্স। মৃদু উপসর্গ থাকায় আজ তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষায় পজিটিভ ফল এসেছে।

তবে করোনা পজিটিভ হলেও সিডন্স শারীরিকভাবে ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা প্রধান জালাল ইউনুস। মুঠোফোনে প্রথম আলোকে তিনি বলেন, মৃদু কিছু উপসর্গ থাকায় তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। ফলাফল পজিটিভ এলেও তিনি ভালো আছেন।

বাংলাদেশে এসে পরদিন থেকেই বিপিএলের ম্যাচ দেখতে নিয়মিত মাঠে যাচ্ছেন অস্ট্রেলিয়ান কোচ সিডন্স। মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে তো যাচ্ছেনই, গিয়েছেন সিলেটেও। ঢাকায় ফিরে গতকালও ছিলেন মাঠে। প্রথম আলোর সঙ্গে কথোপকথনে এ-ও বলেছিলেন, খেলোয়াড়দের নিয়ে অনুশীলনে নামতে উদ্‌গ্রীব হয়ে আছেন তিনি। বিপিএল শেষে আর দেরি করতে চান না।

কিন্তু করোনা পজিটিভ হওয়ায় আপাতত হোটেলে বন্দীই থাকতে হবে সিডন্সকে। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী হোটেলেই চলবে তাঁর চিকিৎসা।

২০০৭ থেকে ২০১১ সাল পর্যন্ত বাংলাদেশ জাতীয় দলের কোচ ছিলেন জেমি সিডন্স। এবার এসেছেন বিসিবির ব্যাটিং পরামর্শক হয়ে। তবে অ্যাশওয়েল প্রিন্স পদত্যাগ করায় তিনিই এখন বাংলাদেশ দলের ব্যাটিং কোচের দায়িত্ব নেবেন।

Related posts

কেলি স্টাফোর্ড টেলর সুইফট বিতর্ক থেকে যে “তাপ” পেয়েছিলেন তা খোলে

News Desk

একজন পলাতক অলিম্পিক স্কিয়ারকে নতুন অভিযোগের মুখোমুখি হতে হয়েছে কারণ ফেড তার গ্রেপ্তারের জন্য পুরস্কার $15 মিলিয়নে উন্নীত করেছে

News Desk

ইউকন games১ গেমসে ফিরে বিজয়ী চেইন শেষ করতে একটি বড় বিবৃতিতে দক্ষিণ ক্যারোলিনা ধ্বংস করে দিয়েছে

News Desk

Leave a Comment