Image default
খেলা

শুটিংয়ে ছেলেদের রুপা মেয়েদের ব্রোঞ্জ

ইন্দোনেশিয়ার জাকার্তায় আইএসএসএফ গ্র্যাঁ প্রি প্রতিযোগিতায় গতকাল রুপা ও ব্রোঞ্জ জিতেছে বাংলাদেশ। ১০ মিটার এয়ার রাইফেলে ছেলেদের দলগত ইভেন্টে রুপা এনে দেন বাংলাদেশের শুটার শোভন চৌধুরী, রাব্বি হাসান মুন্না ও মোহাম্মদ আলী। সোনা জয়ের লড়াইয়ে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ১৬-১৪ ব্যবধানে হেরে যান তারা। যদিও বাছাইপর্বে দুবারই পেছনে ফেলেছিলেন সিঙ্গাপুরকে। কিন্তু ফাইনালে এসে বাজিমাত করতে পারেননি।

শোভন, রাব্বীর প্রথম হলেও আলীর এটি দ্বিতীয় পদক। এর আগে মিশ্র দলগত ইভেন্টে নাফিসা তাবাসসুমের সঙ্গে ব্রোঞ্জ জিতেছিলেন এই শুটার। মেয়েদের দলগত ইভেন্টে তৃতীয় ব্রোঞ্জের দেখা পেয়েছেন নাফিসা। তার সঙ্গী ছিলেন সৈয়দা আতকিয়া দিশা ও সাজিদা হক। এই ইভেন্টে স্বর্ণ সিঙ্গাপুর ও রূপা যায় ইন্দোনেশিয়ার ঘরে। এদিকে এয়ার পিস্তলের মিশ্র ইভেন্ট থেকে বাদ পড়েছেন বাংলাদেশ-১ দলের হয়ে খেলা শাকিল আহমেদ ও আনজিলা আমজাদ। 

Source link

Related posts

প্রাক্তন এনএফএল তারকা জো হেডেন মেক্সিকো থেকে কথা বলছেন এবং গ্যাং সহিংসতার মধ্যে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ফিরে আসার আশা করছেন

News Desk

দেশপ্রেমিকদের কাছে জেট লস থেকে হিরোস, জিরো: গ্যাং গ্রীনের আত্মপ্রকাশে নতুন রিসিভার ফ্লাউন্ডার

News Desk

অ্যাঙ্কেলোটি ব্রাজিলের ব্যক্তিগত বিমানের সাথে প্রচুর পরিমাণে বেতন পাবেন

News Desk

Leave a Comment