Image default
বাংলাদেশ

জমিতে বালু রাখতে বাধা দেওয়ায় প্রতিপক্ষের ‘ধাক্কায়’ বৃদ্ধের মৃত্যু

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় অবৈধ ড্রেজার দিয়ে তোলা বালু জমিতে রাখা নিয়ে দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষের ধাক্কায় ইব্রাহিম আলী (৮০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়া‌রি) বিকালে উপজেলার কচাকাটা থানা এলাকার বল্লভেরখাস ইউনিয়নের শিমুলতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ইব্রাহিম আলীর বাড়ি একই এলাকায়।

স্থানীয়রা জানায়, মা‌নিক মিয়া নামে এক ব্যবসায়ীর ড্রেজার দিয়ে ওই এলাকায় অবৈধভাবে বালু তোলা হচ্ছিল। এসব বালু খোকন মিয়ার জমিতে স্তূপ করে রাখা হ‌য়। বালু খোকনের জমি পে‌রি‌য়ে ইব্রাহিম আলীর জ‌মিতে চলে যায়। এতে ইব্রাহিম প্রতিবাদ করেন এবং জমিতে বালু রাখতে বাধা দেন। এ সময় বাগবিতণ্ডাের এক পর্যা‌য়ে ইব্রাহিম‌কে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফে‌লে দেন খোকন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ভুক্তভোগীর প‌রিবারের বরাত দিয়ে কচাকাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহেদুল ইসলাম বলেন, খোকনের সঙ্গে ইব্রাহিমের জ‌মির সীমানা নিয়ে বি‌রোধ চল‌ছিল। দুই জনের মধ্যে বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে খোকনের ধাক্কায় পড়ে যান ইব্রা‌হিম। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ও‌সি ব‌লেন, জ‌মি‌তে বালু স্তূপ করা হয়ে‌ছে। ঘটনাস্থল না‌গেশ্বরী থানাধীন হওয়ায় সেখানকার পু‌লিশও আসে। বিষয়‌টি তদন্ত করা হচ্ছে। ভুক্ত‌ভোগী প‌রিবার এখনও কোনও লি‌খিত অ‌ভি‌যোগ ক‌রেনি।

Source link

Related posts

অভিনেতা মাসুম আজিজ আর নেই

News Desk

ছাগলকাণ্ডের সেই মতিউর গ্রামে ‘ভালো মানুষ’ হিসেবে পরিচিত ছিলেন

News Desk

গায়ে একমাত্র জীর্ণ জুব্বা, ঈদে নতুন পোশাক স্বপ্ন

News Desk

Leave a Comment