Image default
খেলা

রাত পোহালেই আইপিএলের মেগা নিলাম, যাদের দিকে নজর বেশি

আগামীকাল শনিবার ও পরদিন রবিবার আইপিএলের ইতিহাসে সবচেয়ে বড় নিলাম অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এবারের আসরে প্রথমবারের মতো মোট ১০টি দল অংশ নেবে। সবগুলো দলই নতুন করে নিজেদের সাজিয়ে নিতে পারবে। তাইতো সবার নজর এখন নিলামের দিকে।

এবার নিলামে অনেক বড় বড় নাম রয়েছে, যাদের দিকে ফ্রাঞ্জাইজিদের নজর সবচেয়ে বেশি থাকবে। এর মধ্যে ভারতের স্থানীয় খেলোয়াড় যেমন রয়েছে, আবার ঠিক তেমন বিদেশি তারকারাও আছে। চলুন দেখে নেওয়া যাক এমন কিছু খেলোয়াড়ের তালিকা।

ভারতীয় খেলোয়াড়দের মধ্যে রবীচন্দন অশ্বিন, যুযবেন্দু চাহাল, দীপক চাহার, শিখর ধাওয়ান, ইশান কিষাণ, শ্রেয়াস আইয়ার, হার্শাল প্যাটেল, ভুবেনম্বর কুমার, শার্দুল ঠাকুর, কূণাল পান্ডিয়া ও দেবদূত পাঠিক্কাল। তাদের প্রত্যেকের বেসপ্রাইচ ২ কোটি করে। ধারণা করা হচ্ছে ইশান কিষাণ ও শ্রেয়াস আইয়ারকে নিয়ে বেশ কয়েকটি ফ্রাঞ্জাইজির টানাটানি হতে পারে। অলরাউন্ডার দীপক চাহারের দামও বেশ শোনা যাচ্ছে। এছাড়া শিখর ধাওয়ান, যুযবেন্দু চাহাল, হার্শাল প্যাটেল ও দেবদূত পাঠিক্কালও ভালো দাম পাবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

বিদেশি তারকাদের মধ্যেও বেশ কয়েকটি নাম বেশ আলোচিত হচ্ছে। তার মধ্যে অস্ট্রেলিয়ার ডেভিড ওয়ার্নার, মিচেল মার্শ, নিউজিল্যান্ডের ট্রেন্ট বোল্ট, লকি ফার্গুসন, ওয়েস্ট ইন্ডিজের জেসন হোল্ডার, দক্ষিন আফ্রিকার কাগিসো রাবাদা, কুইন্টন ডি কক, বেবি এবি, বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান অন্যতম।

Source link

Related posts

এনএফএল ইনসাইডারের বইয়ের বোম্বশেলের বইয়ের পরে ক্যালিব উইলিয়ামসের উপর “বড় উদ্বেগ” রয়েছে

News Desk

চার বছরে বাংলাদেশের ১৪৪ ম্যাচ

News Desk

ইউএসসি মহিলাদের বাস্কেটবল পারডুর বিরুদ্ধে জয়ের সাথে চার গেমের হারের ধারা শেষ করেছে

News Desk

Leave a Comment