Image default
খেলা

‘পাঁচ মিনিট পৃথিবীতে ছিলেন না’ এরিকসেন

শেষ পর্যন্ত সব সন্দেহ ও দুশ্চিন্তা দূর করে আবারও মাঠে ফেরার অপেক্ষায় এরিকসেন। বুকে ‘পেসমেকার’ বসেছে, সে কারণে ইতালিয়ান ফুটবলে আর খেলার সুযোগ পাননি। ছাড়তে হয়েছে ইন্টার মিলান। মৌসুমের বাকি সময়ের জন্য ডেনিশ মিডফিল্ডারকে দলে টেনেছে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব ব্রেন্টফোর্ড।

প্রতিযোগিতামূলক ফুটবলে ফেরার প্রহর গোনা এরিকসেন বিবিসিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জানান, গত ইউরোয় ফিনল্যান্ডের বিপক্ষে সে ম্যাচে অসুস্থতা থেকে প্রায় সবকিছুই মনে আছে তাঁর শুধু পাঁচটা মিনিট ছাড়া। হ্যাঁ, এরিকসেনের জীবন থেকে মুছে গেছে তখনকার পাঁচ মিনিটের স্মৃতি।

গত ১২ জুন ফিনল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে মাঠেই হার্ট অ্যাটাকের শিকার হন এরিকসেন। ডেনমার্ক অধিনায়ক সিমোন কায়েরের সঙ্গে সতীর্থ খেলোয়াড় ও মেডিকেল স্টাফদের চেষ্টায় সে যাত্রায় প্রাণে বেঁচে যান তিনি। হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর বুকে বসানো হয় কার্ডিওভারটার ডিফিব্রিলেটর (আইসিডি) যন্ত্র।

সেই হার্ট অ্যাটাকের প্রায় সাত মাস পর আবারও মাঠে ফেরার সুযোগ পাচ্ছেন তিনি। তবে ব্রেন্টফোর্ড তাঁকে কবে মাঠে নামাবে, তা এখনো জানা যায়নি।

Related posts

শিন লরি থেকে একটি বট মিস করার পরে ওকন্টের মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের কাছ থেকে ক্ষমতাহীন শর্তগুলি

News Desk

ডাব্লুএনবিএ খেলোয়াড়দের আরও অর্থের বিনিময়ে বসে মন্তব্য করার পরে অ্যাঞ্জেল রেইস বার বার বলের ক্ষতির জন্য বিদ্রূপ করেছিলেন

News Desk

ইয়াঙ্কিস ক্লার্ক শ্মিটের কেন্দ্রীয় কলটির মুখোমুখি হতে পারে – এবং তাদের সিদ্ধান্তগুলি যা সেখানে থামে না

News Desk

Leave a Comment