Image default
খেলা

পাকিস্তানের বোলিং কোচ শন টেইট

ওটিস গিবসন চলে যাওয়ায় বাংলাদেশের পেস বোলিং কোচের পদটা এখন ফাঁকা। বিপিএল চলায় সেই পদ পূরণ করতে কোনো তাড়াহুড়া নেই বিসিবির। বিপিএলে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বোলিং কোচ হয়ে এসে পরে হেড কোচ হয়েছেন শন টেইট।

বাংলাদেশের ফাঁকা থাকা সেই পদে বসার ইচ্ছা প্রকাশও করেছিলেন সাবেক এই অস্ট্রেলিয়ান পেসার। কিন্তু বিসিবি যোগাযোগ করেনি তার সঙ্গে, করার সম্ভাবনাও নেই।

কারণ টেইট এখন পাকিস্তানের। গতকাল তাকে এক বছরের জন্য পেস বোলিং কোচ হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

টেইটের দায়িত্ব শুরু হবে আগামী মার্চে অস্ট্রেলিয়া সিরিজ থেকেই। সিরিজটির জন্য সাবেক ব্যাটসম্যান মোহাম্মদ ইউসুফকে ব্যাটিং কোচ হিসেবে রাখা হয়েছে। তাছাড়া আরো এক বছরের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন হেড কোচ থাকছেন সাকলাইন মুশতাক। এদিকে অজিদের বিপক্ষে তিন টেস্টের জন্য হারিস রউফ ও শান মাসুদকে দলে ঢেকেছেন নির্বাচকেরা।

Source link

Related posts

গেম 1 শ্বাসকষ্টের পরে নিক্স একটি নৃশংস বাস্তবতা স্বীকার করেছেন: “খেলা হারাবে না”

News Desk

গেম 4 থ্রিলারে টিম্বারওয়ালভগুলি কাটিয়ে উঠতে ব্লাউট থেকে থান্ডার, মার্কিন পেশাদার লিগ ফাইনালের অংশ হিসাবে জয়ের অংশ হিসাবে সরানো হয়েছে

News Desk

সৌদি আরব আগামী তিন বছরের জন্য রেকর্ড প্রাইজমানি দিয়ে WTA ফাইনাল আয়োজন করছে

News Desk

Leave a Comment