Image default
খেলা

চট্টগ্রামের নেতৃত্ব ছাড়লেন মিরাজ, নতুন অধিনায়ক নাঈম

বিপিএলের এবারের আসর শুরু হওয়ার দুই দিন আগে অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজকে অধিনায়ক হিসেবে ঘোষণা করে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। তরুণ দল নিয়ে সামনে থেকে বেশ ভালোই নেতৃত্ব দিচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু টুর্নামেন্টের মাঝপথে এসে অধিনায়কের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন মিরাজ। তার জায়গায় এখন নেতৃত্বের ভার সামলাবেন অভিজ্ঞ নাঈম ইসলাম।

শনিবার (২৯ জানুয়ারি) বিপিএলের অষ্টম আসরের দ্বাদশ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স ও সিলেট সানরাইজার্স। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে চলমান এই ম্যাচে স্বাগতিকদের পক্ষে টস করতে নামেন নাঈম ইসলাম। সেখানেই তিনি মিরাজের নেতৃত্ব ছাড়ার বিষয়টি জানিয়েছেন।

নাঈম ইসলাম বলেন, ব্যক্তিগত পারফরম্যান্সে আরও বেশি মনোযোগ দিতেই নেতৃত্ব থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন মিরাজ।

Source link

Related posts

আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের পরিবর্তনের নীতিগুলি যা এলজিবিটিকিউর বন্ধুত্বপূর্ণ রাষ্ট্রগুলিকে অগ্রাধিকার দিয়েছে, জাতীয় সংগীত বাজাতে বাধা দিয়েছে

News Desk

আশ্চর্যজনক খরা শেষে ফ্রান্সিসকো লিন্ডোর থেকে সমস্ত তারকাদের বিভাগ থেকে শেষ হতে পারে যা একটি বড় প্রথম ধারণা পেতে চলেছে

News Desk

সম্প্রচারের কিংবদন্তি ডিক ভিটালে বলেছেন যে তার ভোকাল কর্ডগুলি ক্যান্সার মুক্ত এবং শীঘ্রই কর্মে ফিরে আসতে পারে

News Desk

Leave a Comment