Image default
খেলা

ব্যাটে-বলে কুমিল্লার দাপুটে জয়

আজই (৩ ফেব্রুয়ারি) প্রথম এবারের বিপিএলে পূর্ণশক্তির দল নিয়ে মাঠে নেমেছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। আর তাতে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সকে ৯ বল ও ৯ উইকেট হাতে রেখে উড়িয়ে দিয়েছে ইমরুল কায়েসের দল। ব্যাট হাতে দলকে সামনে থেকেও নেতৃত্ব দিয়েছেন এই ওপেনার।

বৃহস্পতিবার মিরপুরে টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিং করে কুমিল্লা। বৃষ্টির কারণে খেলা দুই ওভার কমে আসে। ফলে ১৮ ওভারে চট্টগ্রামের সংগ্রহ দাঁড়ায় ৮ উইকেট হারিয়ে ১৩৮ রান। জবাবে মাত্র ১৬.৩ ওভারে সহজেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় কুমিল্লা।



এদিন, লিটন দাসের সঙ্গে ওপেনিং করতে নামেন ইমরুল কায়েস। দুজনের জুটি থেকে এসেছে ১৩৮ রান। এর মধ্যে ইমরুল করেন ৬২ বলে সর্বোচ্চ ৮১ রান। তার এ ইনিংসে ছিল ৫টি ছক্কা ও ৬টি চারের মার। অন্যদিকে লিটন করেছেন ৩৭ বলে ৫৩ রান।

Source link

Related posts

দ্য সান ক্যাটলিন ক্লার্ককে মাত্র 10 পয়েন্টে সীমিত করেছিল কারণ জ্বর ইতিমধ্যে 10 তম খেলা হেরে গেছে

News Desk

জুলিয়ান ফ্লেমিং, প্রাক্তন ফুটবল তারকা বেনসেন জুলিয়ান ফ্লেমিং, তাঁর বান্ধবী এটিভি এয়ার কন্ডিশনারটিতে মারা গেছেন, পুলিশ জানিয়েছে

News Desk

“আমার বাবা এ সম্পর্কে আমার কাছে ছিল না”: ইউসিএলে ক্লার্ক কীভাবে চালিয়ে গেলেন

News Desk

Leave a Comment