Image default
বাংলাদেশ

বিজিবির গাড়িতে বাসের ধাক্কায় সদস্য আহত

নীলফামারীর ডিমলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোহাম্মদ আরিফ নামের এক বিজিবি সদস্য আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকালে ডিমলা সদর ইউনিয়নের কেয়ার বাজার নামক স্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহত বিজিবি সদস্যকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উপজেলার ৫১ বিজিবির একটি পিকআপ ডিমলা থেকে রংপুরে যাচ্ছিল। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা (বিপরীতমুখী) নাবিল পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বিজিবির পিকআপটি দুমড়েমুচড়ে গেলে বিজিবি সদস্য ও পিকআপের চালক মোহাম্মদ আরিফ গুরুতর আহত হন।

ডিমলা থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনও মামলা হয়নি। দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত বিজিবির পিকআপ ও নাবিল পরিবহনের বাসটি উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। তবে বাসের চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছেন।’

Source link

Related posts

কোনও শক্তিশালী দেশ চাপ দিয়ে আমাদের কিছু আর করাতে পারে না: আইনমন্ত্রী

News Desk

সিরাজগঞ্জের মহাসড়ক ফাঁকা, দুর্ভোগে যাত্রীরা

News Desk

বকেয়া টাকা চাওয়ায় মুদি দোকানিকে পিটিয়ে হত্যা 

News Desk

Leave a Comment