Image default
খেলা

বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব বড় তারকাদের ছাড়াই খেলতে হবে ব্রাজিলকে!

আগামী মাসে ব্রাজিলের সামনে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের গুরুত্বপূর্ণ তিন ম্যাচ। একটিতে আবার প্রতিপক্ষ চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী আর্জেন্টিনা। কিন্তু তার আগে মহাদুশ্চিন্তায় পাঁচবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা।

তাদের ফুটবল তারকাদের বড় একটা অংশ খেলেন ইংলিশ দুই ক্লাব লিভারপুল আর ম্যানচেস্টার সিটিতে। এই দুই ক্লাবই খেলোয়াড়দের আটকে দিতে পারে, এমন আশঙ্কা করা হচ্ছে।

কোয়ারেন্টাইন বিধির কারণেই আটকে যেতে পারেন ব্রাজিলের অ্যালিসন বেকার, রবার্তো ফিরমিনো, ফ্যাবিনহো, এদেরসন, গ্যাব্রিয়েল জেসুসের মতো তারকারা। কেননা যুক্তরাজ্যের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞার লাল তালিকায় ব্রাজিলের নামটিও আছে।

আগামী ৩ সেপ্টেম্বর বিশ্বকাপ বাছাইয়ে ব্রাজিল খেলতে নামবে চিলির বিপক্ষে। দুদিন পর তাদের সামনে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী আর্জেন্টিনা। এরপর ১০ সেপ্টেম্বর সেলেসাওরা খেলবে পেরুর বিপক্ষে।

লিভারপুলে খেলেন ব্রাজিলের তিন তারকা-অ্যালিসন বেকার, রবার্তো ফিরমিনো আর ফ্যাবিনহো। ম্যানচেস্টার সিটিতে এদেরসন আর গ্যাব্রিয়েল জেসুস। কোয়ারেন্টাইন বিধির কারণে এই দুই ক্লাবই আটকে দিতে পারে ব্রাজিলিয়ান ফুটবলারদের। সেটা হলে ব্রাজিলের জন্য বড় ধাক্কাই হবে।

Related posts

অ্যাথলিটদের ডাকাতি অব্যাহত থাকায় ফ্যালকনস আন্তোনিও হ্যামিল্টন সিনিয়রের বাড়ির সেফটি অস্ত্র চুরি করা হয়েছে

News Desk

জন হারবাঘ সুইপস্টেকে ডলফিনদের সম্ভাব্য সুবিধা থাকতে পারে

News Desk

শাবক বনাম রে ভবিষ্যদ্বাণী: MLB মতভেদ, বাছাই, বুধবারের জন্য সেরা বাজি৷

News Desk

Leave a Comment