Image default
বিনোদন

অটোতে চড়ে কোথায় গেলেন আলিয়া?

বলিউডের জনপ্রিয় নায়িকা আলিয়া ভাট গাড়ি ছেড়ে দিয়ে অটোতে উঠেছেন সোমবার। এদিন অটোয় করে মুম্বাইয়ের ভার্সোভা জেটিতে পৌঁছান এই নায়িকা। আর তখনই পাপারাৎজির লেন্সবন্দি হন। এ সময় অভিনেত্রীর পরনে ছিল ক্যাজুয়াল টি-শার্ট ও জিন্স। হাতে পানির বোতল। আলিয়ার সঙ্গে তার এক সহকারীকেও দেখা যায়।

আলিয়ার অটোতে ওঠার ছবি প্রকাশিত হয়েছে মানব মাঙ্গলানির নামে এক পাপারাৎজি ইনস্টাগ্রামে। আলিয়ার এই ছবি এবং ভিডিও নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন নেটিজেনরা।

একজন লিখেছেন, ‘যে কেউ অটোতে যাতায়াত করতে পারে। এটা কোন বড় ব্যাপার নয়’। আরেকজন মজার করে লেখেন, ‘লাকি ড্রাইভার’। কেউ আবার আলিয়ার পোশাকেরও প্রশংসা করেছেন। এছাড়াও বিভিন্ন মন্তব্যে ভরে গেছে ওই পোস্ট।

উল্লেখ্য, আলিয়াকে খুব শিগগিরই দেখা যাবে অয়ন মুখোপাধ্যায়ের সিনেমা ‘ব্রহ্মাস্ত্র’তে। এতে তার বিপরীতে থাকছেন রণবীর কাপুর। সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি’ও কাজ করছেন আলিয়া। এছাড়াও এসএস রাজামৌলির ‘আরআরআর’-এ ও থাকছেন তিনি।

Related posts

বার্লিনে সেরা হলো নিকোলা ফিলিবের তথ্যচিত্র ‘অন দ্য অ্যাডাম্যান্ট’

News Desk

ভালোবাসা দিবসে আসিফের গান

News Desk

এবার ‘হুগলির দাউদ ইব্রাহিম’ হয়ে আসছেন মোশাররফ করিম

News Desk

Leave a Comment