Image default
বাংলাদেশ

এক মাসে সর্বনিম্ন শনাক্ত চট্টগ্রামে

চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ২৩০ জন। এটি গত এক মাসে চট্টগ্রামে সর্বনিম্ন শনাক্তের রেকর্ড। এর মধ্য দিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৯৫ হাজার ৪৪ জনে।

একই সময়ে জেলায় করোনাভাইরাসে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল এক হাজার ১২৮ জনে। রোববার (১৫ আগস্ট) রাতে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৭৮৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২৩০ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে নগরের ১৬৩ ও উপজেলার ৬৭ জন।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ৬৬ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৭৫ জন, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে ২৫ জন ও শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে একজনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে আটজন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ১১ জন, ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ৪০ জন এবং অ্যান্টিজেন টেস্টে চারজনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

বিএনপির সমাবেশে ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ, আহত ১৫

News Desk

টেকনাফের পাহাড়ে বিজিবির সঙ্গে ডাকাতদের গোলাগুলি, অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

News Desk

চট্টগ্রামে নলকূপের ৩০ ফুট গর্তে পড়ে গেছে শিশু

News Desk

Leave a Comment