Image default
বিনোদন

স্কুল তৈরির জন্য এক কোটি রুপি অনুদান দিলেন অক্ষয় কুমার

বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। অভিনয়ের পাশাপাশি নানা জনহিতৈষী কাজ করেন। এবার স্কুল তৈরির জন্য এক কোটি রুপি অনুদান দিলেন তিনি।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, গত ১৭ জুন কাশ্মীরে বর্ডার সিকিওরিটি ফোর্সের (বিএসএফ) সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন অক্ষয়। সেখানেই জরাজীর্ণ অবস্থায় একটি স্কুল তার চোখে পড়ে। সেই স্কুল ফের চালু করার জন্য আর্থিক সাহায্যের ইচ্ছে প্রকাশ করেন অভিনেতা। মুম্বাইয়ে ফিরে স্কুলটির জন্য এক কোটি রুপি অনুদান দেন তিনি।

মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে বিএসএফের পক্ষ থেকে একটি টুইটে জানানো হয়েছে, ইতোমধ্যে স্কুলের কাজ নতুন করে শুরু হয়েছে। অক্ষয়ের বাবা প্রয়াত হরি ওম ভাটিয়ার নামে এর নামকরণ করা হবে।

এছাড়া করোনা মহামারির এই সময় নানা সামাজিক কর্মকাণ্ডে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন অক্ষয়। ১০০ অক্সিজেন কনসেনট্রেটর দিয়েছেন অভিনেতা অক্ষয় কুমার ও টুইঙ্কেল খান্না দম্পতি। পাশাপাশি করোনা মহামারির কারণে ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্যের জন্য ক্রিকেটার গৌতম গম্ভীরের দাতব্য সংস্থায় ১ কোটি রুপি দান করেছেন এই অভিনেতা। ওষুধ ও অক্সিজেন কিনতে এই অর্থ দান করেছেন তিনি।

Related posts

‘ওরা ১১ জন’ সিনেমার ৫০ বছর

News Desk

ভেঙে ফেলা হচ্ছে ডিপজলের ‘পর্বত’ সিনেমা হল

News Desk

সাবেক স্ত্রী ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে মানহানি মামলা নওয়াজের

News Desk

Leave a Comment