Image default
বাংলাদেশ

চুয়াডাঙ্গা করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৪ জনের মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গে আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে করোনায় দুইজন ও উপসর্গে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে ১৮৮ টি নমুনা পরীক্ষায় ৪২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) সকালে চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা. এএসএম মারুফ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

চুয়াডাঙ্গা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে সদরে একজন ও আলমডাঙ্গায় তিনজন রয়েছেন। নতুন শনাক্তের মধ্যে চুয়াডাঙ্গা সদরে ১০ জন, আলমডাঙ্গায় ২১ জন, দামুড়হুদায় আটজন ও জীবননগরে তিন জন।

সূত্র জানায়, বর্তমানে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত সক্রিয় রোগী রয়েছেন এক হাজার ৯৩৩ জন। এর মধ্যে হোম আইসোলেশনে আছে এক হাজার ৮৩৪ জন ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৯৯ জন। এখন পর্যন্ত জেলায় পাঁচ হাজার ৯৫১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। সুস্থ হয়েছেন তিন হাজার ৮৪৪ জন। মারা গেছেন ১৯১ জন। এনিয়ে জেলায় ২১ হাজার ৮৬৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ২১ হাজার ৭২৮ জনের নমুনা ফলাফল পাওয়া গেছে।

Related posts

হঠাৎ বৃষ্টি ও দমকা হাওয়া; ধান, আলু ও সবজির ব্যাপক ক্ষতি

News Desk

চরফ্যাশনে অভিমান করে ছোট ভাইয়ের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

News Desk

রংপুর-১ আসনে এনসিপির প্রার্থী ছাত্র সমাজের সাবেক সভাপতি

News Desk

Leave a Comment