Image default
বিনোদন

করোনার মধ্যে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ উদযাপনের আহ্বান জানিয়েছেন বুবলি

ঈদুল আজহা উপলক্ষে সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা শবনম বুবলী। ফেসবুকে এক ভিডিও বার্তায় করোনার মধ্যে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ উদযাপনের আহ্বান জানিয়েছেন এই নায়িকা।

বুবলী বলেন, আসসালামু আলাইকুম, সবাইকে ঈদের অনেক অনেক শুভেচ্ছা এবং ভালোবাসা। যদিও কোভিড-১৯ এর কারণে পরপর কয়েকটি ঈদ আমাদের একদমই ভালো যাচ্ছে না। এই মহামারী সবার জীবনের সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে গেছে, কিন্তু কিছুই করার নেই। করোনার সঙ্গে যুদ্ধ করে আমাদের সুস্থ থাকতে হবে, বেঁচে থাকতে হবে এবং ভালো থাকতে হবে।

করোনাকালীন ঈদে সবাইকে সতর্ক সাবধানে থাকার আহ্বান জানিয়ে বুবলী বলেন, ‌কোভিড-১৯ থেকে বেঁচে থাকতে আমাদের কি কি সাবধানতা মেনে চলতে হবে তা আমরা সবাই জানি। হ্যান্ড স্যানিটাইজ করা, মাস্ক পরা, দূরত্ব বজায় রাখা এবং সুন্দরভাবে কাজ করা। তাই দয়া করে আমরা এসব মেনে চললে নিজেদের পাশাপাশি পরিবারকেও সুরক্ষা দিতে পারবো ইনশাআল্লাহ। অবশ্যই আমরা সাবধানে থেকে পরিবারের সবার সাথে ঈদ উদযাপন করবো। সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ থাকুন এবং নিরাপদে থাকুন। সবাইকে আবারও ঈদের অনেক অনেক শুভেচ্ছা এবং ভালোবাসা, ঈদ মোবারক।

 

Related posts

৭ম বারের মতো শিল্পকলার মহাপরিচালকের দায়িত্বে লিয়াকত আলী লাকী

News Desk

এই অর্জন উৎসর্গ করলাম তোমার পায়ে মা: মিলন ভট্টাচার্য

News Desk

কান উৎসবে ঐশ্বরিয়ার রুপালি আভা

News Desk

Leave a Comment