Image default
বাংলাদেশ

খুলনায় সাংবাদিক মোস্তফা কামাল করোনায় মারা গেলেন

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দৈনিক যুগান্তরের খুলনা ব্যুরোর সিনিয়র রিপোর্টার মোস্তফা কামাল আহম্মেদ (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না লিল্লাহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) দিবাগত রাত ২টায় তার মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেন খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসকরা। স্বজনরা জানান, তিনি গত এক সপ্তাহ ধরে অসুস্থ ছিলেন। বাড়িতে অক্সিজেন নিচ্ছিলেন। বৃহস্পতিবার তার করোনার রিপোর্ট পাওয়া যায়।

এরপর দিবাগত গভীর রাতে অবস্থার অবনতি হলে প্রথমে মোস্তফা কামালকে খুলনার বেসরকারি গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং পরে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে নেয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
২০১৬ সালের ১ জুন তিনি যুগান্তরে যোগদান করেন। এর আগে খুলনার আঞ্চলিক ও জাতীয় দৈনিকে কাজ করেছেন।

সাংবাদিক মোস্তফা কামালের বাড়ি নগরীর খালিশপুরের আলমনগর এলাকায়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও তিন ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Related posts

শরীয়তপুরে ককটেল বিস্ফোরণে আরেকজনের মৃত্যু

News Desk

অস্ত্রসহ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার

News Desk

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যুবককে গুলি, অবস্থা আশঙ্কাজনক

News Desk

Leave a Comment