Image default
বাংলাদেশ

সিনোফার্মের টিকা নিলেন আরও ৪৮৩৭ জন

সারাদেশে চীনের তৈরি সিনোফার্মের করোনা টিকা নিয়েছেন আরও চার হাজার ৮৩৭ জন। এর মধ্যে পুরুষ দুই হাজার ৯১ জন এবং নারী দুই হাজার ৭৪৬ জন টিকা নেন।

মঙ্গলবার (২৯ জুন) দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে তারা এই টিকা নেন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত দেশের আট বিভাগে সিনোফার্মের টিকা নিলেন ৫৫ হাজার ৫৯০ জন। তাদের মধ্যে পুরুষ ২৪ হাজার ৮৬ এবং নারী ৩১ হাজার ৫০৪ জন।

মঙ্গলবার টিকা গ্রহণকারীদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে এক হাজার ২৪১ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ১৭২, চট্টগ্রাম বিভাগে ৭৪০, রাজশাহী বিভাগে ৮৭৮, রংপুর বিভাগে ১৭৪, খুলনা বিভাগে ৬৮৭, বরিশাল বিভাগে ১৪৭ এবং সিলেট বিভাগে ২৫২ জন।

গত ১৯ জুন থেকে রাজধানীসহ সারাদেশে চীনের উপহার দেয়া ১১ লাখ ডোজ টিকা দেয়া শুরু হয়। তার আগে রাজধানীর কয়েকটি হাসপাতালে পরীক্ষামূলকভাবে কিছু সংখ্যক মানুষকে টিকা দেয়া হয়।

Related posts

হিলি বন্দর দিয়ে ভারতফেরত ৬ জন করোনায় আক্রান্ত

News Desk

টানেলে নিয়ম মানছেন না চালকরা, ঘটছে দুর্ঘটনা

News Desk

নোয়াখালীর সেই ফারুককে অটোরিকশা উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

News Desk

Leave a Comment