Image default
বাংলাদেশ

মৌলভীবাজারে গত ২৪ ঘণ্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত

মৌলভীবাজারে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন করে আরও ৪১ জন আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (২৬ জুন) মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. পার্থ সারথি দত্ত কানোংগ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সিভিল সার্জন অফিস থেকে পাওয়া তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬১টি নমুনা পরীক্ষায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদিন আক্রান্তের হার ২৫ শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় নেই কোনো সুস্থতার খবর।

এদিকে জেলায় এ পর্যন্ত ২ হাজার ৮৭১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৫৭২ জন। আর জেলায় করোনায় মারা গেছেন ৩৪ জন।

উল্লেখ্য, মৌলভীবাজারের বাইরে সিলেট, ঢাকা বা অন্য কোথাও জেলার কেউ করোনা পরীক্ষার নমুনা দিলে, সে তথ্য বা টেস্ট রিপোর্ট মৌলভীবাজারের হিসেবে অর্ন্তভুক্ত করে না মৌলভীবাজার সিভিল সার্জন অফিস। সেটি সংশ্লিষ্ট জেলার করোনার হিসাবে অর্ন্তভুক্ত করা হয়। এ হিসাব ধরা হলে মৌলভীবাজারের মৃত্যু ও আক্রান্তের সংখ্যা আরও অনেক বেশি হবে।

এদিকে করোনা প্রতিরোধে মাস্ক পরা ও স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে মোবাইল কোর্ট এবং মাস্ক বিতরণ অব্যাহত রেখেছে জেলা ও উপজেলা প্রশাসন।

Related posts

দেশে এপর্যন্ত করোনার ১৪০ ভ্যারিয়েন্ট শনাক্ত

News Desk

এবার দিনে ভোট ডাকাতির ফন্দি আঁটছে সরকার: জোনায়েদ সাকি

News Desk

কুড়িগ্রামে আবারও বাড়ছে নদ-নদীর পানি, শঙ্কায় কৃষকরা

News Desk

Leave a Comment