Image default
বিনোদন

কিছু বিষয় জানতে পরীমণিকে ডেকেছে ডিবি

চিত্রনায়িকা পরীমণিকে রাজধানীর মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কার্যালয়ে ডাকা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ জুন) ডিবির গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মশিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মামলার সংশ্লিষ্ট কিছু বিষয় জানতে পরীমণিকে বিকেলে ডিবি কার্যালয়ে ডাকা হয়েছে।

গত ৯ জুন (বুধবার) রাতে ঢাকা বোট ক্লাবে পরীমণিকে ধর্ষণ ও হত্যার চেষ্টা করা হয়। রোববার (১৩ জুন) রাতে প্রথমে তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে বিষয়টি তুলে ধরেন এই অভিনেত্রী। পরে তার নিজ বাসায় সাংবাদিকদের সামনে ঘটনার বিস্তারিত তুলে ধরেন।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, ‘বুধবার রাতে উত্তরার বোট ক্লাবে ঘটনাটি ঘটে। নাসির উদ্দিন নামে একজন তাকে নেশাজাতীয় কিছু খাইয়ে এ ঘটনা ঘটাতে চেয়েছিলেন।’

এরপর সোমবার (১৪ জুন) ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিনসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন পরীমণি। মামলায় নাসির উদ্দিন ও অমির নাম উল্লেখ করে আরও ৪ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়। বিকেলে মামলার প্রধান আসামি ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদসহ ৫ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। একই সময় মামলার ২ নম্বর আসামি অমি এবং আরও তিন নারীকেও গ্রেফতার করা হয়।

Related posts

গুজরাট থেকে সালমানকে হুমকিদাতা যুবক আটক

News Desk

‘পাঠান’ নিয়ে টুইটারে মুখোমুখি কঙ্গনা রনৌত আর উরফি জাভেদ

News Desk

৬৪–তে আবার প্রেমে পড়েছেন ম্যাডোনা

News Desk

Leave a Comment