Image default
খেলা

অলিম্পিয়ান আরচ্যারকে হারালেন বিকেএসপির চাকমা

নায়িকা চূড়ান্ত না হওয়ায় নায়ক বাপ্পী চৌধুরীকে নিয়েই ‘যন্ত্রণা’র শুটিং শুরু হয় এ বছর ২৫ ফেব্রুয়ারি। সিনেমাটির পরিচালক অপূর্ব রানা। জানা যায়, কয়েকটি দৃশ্য ধারণের পর করোনার কারণে স্থগিত রাখা হয় কাজ।

অবশেষে ‘যন্ত্রণা’র নায়িকা হিসেব চুক্তিবদ্ধ হলেন জাহারা মিতু। যিনি ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ প্রতিযোগিতা থেকে পরিচিতি পেয়েছেন।

সিনেমাটি প্রসঙ্গে পরিচালক বলেন, ‘করোনার কারণে এতদিন শুটিং বন্ধ ছিল। এরমধ্যেই জাহারা মিতুকে আমরা চূড়ান্ত করেছি। বাপ্পীর সঙ্গে তার ফটোশুটও হয়েছে। চলতি মাসের শেষের দিকে এর শুটিং আবারও শুরু হবে।

মেঘনা নদীর তীরে ‘যন্ত্রণা’র শুটিং শুরু হয়েছিল। যেখানে অংশ নিয়েছিলেন বাপ্পী। নায়িকা চূড়ান্ত প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘অপূর্ব ও রানা ভাইয়ের সঙ্গে এর আগেও কাজ করেছি। আর এবার সিনেমার গল্পটিও দারুণ। দর্শকরা নতুন কিছু পেতে যাচ্ছেন। প্রথমবার জাহারা মিতুর সঙ্গে কাজ করব। আশা করি ভালো কিছুই দিতে পারব আমরা।

অন্যদিকে এই প্রসঙ্গে মিতু বলেন, ‘অনেকদিন আগেই সিনেমাটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। শিগগিরই শুটিং শুরু হবে। আশা করছি ভালো একটি কাজ উপহার দিতে পারব।

Related posts

নিক্সের জন্য মিচেল রবিনসনের লোড ম্যানেজমেন্টে এখনও স্পষ্টতার অভাব রয়েছে

News Desk

ডন লা গ্রিকার ডেভিলস টিভি স্বপ্নের কার্যকারিতা একটি বাস্তবতা

News Desk

আজ প্রিমিয়ার লিগ ও সিরি আ’র শিরোপা নির্ধারণ

News Desk

Leave a Comment