Image default
বাংলাদেশ

‘নো ইন্টারেস্ট-নো ফি’ সুবিধা চালু করল ব্র্যাক ব্যাংক

অ্যাকাউন্ট থেকে সুদ নিতে চান না এমন গ্রাহকদের জন্য ব্র্যাক ব্যাংক নিয়ে এলো নতুন ডিপোজিট প্রোডাক্ট ‘মুক্তি অ্যাকাউন্ট’। ‘মুক্তি অ্যাকাউন্ট’-এর পাশাপাশি শুধুমাত্র নারীদের জন্য থাকছে ‘তারা মুক্তি অ্যাকাউন্ট’। এই অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে যেসব গ্রাহক তাদের অ্যাকাউন্ট থেকে সুদ নিতে চান না, তাদের বিনা খরচে ব্যাংকিং সেবা দেওয়া হবে।

মঙ্গলবার একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছে ব্যাংকটি।

‌মুক্তি অ্যাকাউন্টের গ্রাহকরা ছয় মাসে গড়ে এক লাখ টাকা অ্যাকাউন্ট ব্যালেন্স রাখলে তাদের আর অ্যাকাউন্ট মেইনটেনেন্স ফি দিতে হবে না। ষাণ্মাসিক এই গড় ব্যালেন্সের জন্য গ্রাহকরা বিনামূল্যে একটি ডেবিট কার্ডও নিতে পারবেন।

পাঁচ হাজার টাকা ওপেনিং ব্যালেন্স রেখে মুক্তি অ্যাকাউন্ট খুলতে পারবেন ঢাকার বাইরের গ্রাহকরা। এছাড়াও মুক্তি অ্যাকাউন্টের গ্রাহকদের টাকা পাঠানোর ক্ষেত্রে কোনো ইন্টারসিটি চার্জ দিতে হবে না। আর সব গ্রাহকই ব্র্যাক ব্যাংকের মোবাইল ব্যাংকিং অ্যাপ ‘আস্থা’ ব্যবহার করে ফান্ড ট্রান্সফার করতে পারবেন।

Related posts

প্রথম যা কিছু: বাংলাদেশের অগ্রগতির পথে এক একটি মাইলফলক

লেমন কাওসার

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬১তম জন্মজয়ন্তী উদযাপনে প্রস্তুত শিলাইদহ

News Desk

রিমাল-পরবর্তী নিষেধাজ্ঞা শেষে খুলছে সুন্দরবন

News Desk

Leave a Comment