লুকা ডনসিক এবং লেব্রন জেমস লেকার্সকে শেষ স্থানে থাকা কিংসের বিপক্ষে আরেকটি পরাজয়ের দিকে নিয়ে যান
খেলা

লুকা ডনসিক এবং লেব্রন জেমস লেকার্সকে শেষ স্থানে থাকা কিংসের বিপক্ষে আরেকটি পরাজয়ের দিকে নিয়ে যান

এনবিএ-তে সবচেয়ে খারাপ রেকর্ড রয়েছে এমন স্যাক্রামেন্টো কিংসের বিরুদ্ধে রবিবার লেকারদের লক্ষ্য ছিল অব্যাহত ধারাবাহিকতার অনুসন্ধান।

এটি সাহায্য করেছিল যে লেকাররা রাজাদের বিরুদ্ধে সুস্থ ছিল, এমন কিছু যা তাদের প্রায় পুরো মৌসুমে এড়িয়ে গেছে।

লুকা ডনসিক এবং লেব্রন জেমসের জোরালো প্রচেষ্টার জন্য ধন্যবাদ, লেকার্স তাদের টানা দ্বিতীয় জয়ের জন্য Crypto.com এরিনায় সংগ্রামী কিংসকে 128-104 পরাজিত করেছে।

ডনসিক, ডাবল ফিগারে স্কোর করা পাঁচ লেকারের একজন, 10-এর জন্য-16 শুটিংয়ে 28 পয়েন্ট করেছেন। তিনি চারটি 3-পয়েন্টার করেছেন এবং নয়টি সহায়তা এবং পাঁচটি রিবাউন্ড প্রদান করেছেন।

জেমস, যিনি বাম পায়ে আর্থ্রাইটিসের কারণে প্রাথমিকভাবে সন্দেহজনক হিসাবে তালিকাভুক্ত হওয়ার পরে খেলেছিলেন, আট-এর জন্য-15 শুটিংয়ে 27 মিনিটে 24 পয়েন্ট করেন। তিনি একটি ট্রিপল করেছেন এবং পাঁচটি অ্যাসিস্ট করেছেন।

রুই হাচিমুরা বদলি হিসেবে 22 মিনিট খেলেছিলেন, অসুস্থতার কারণে আগের দুটি খেলা মিস করার পরে আট পয়েন্ট এবং দুটি রিবাউন্ড অর্জন করেছিলেন।

নিক ক্লিফোর্ড 26 পয়েন্ট এবং সাতটি রিবাউন্ড নিয়ে কিংসকে (14-48) নেতৃত্ব দেন।

শনিবার গোল্ডেন স্টেটের বিপক্ষে জয়ের মতোই, লেকার্স (৩৬-২৪) শক্তিশালী শট থেকে উপকৃত হয়েছিল। তারা মাঠ থেকে 50% এবং তিন-পয়েন্ট রেঞ্জ থেকে 46% গুলি করেছিল।

প্রথম ত্রৈমাসিকের সবচেয়ে উত্তেজনাপূর্ণ নাটকগুলির মধ্যে একটি ঘটেছিল যখন মার্কাস স্মার্ট একটি আলগা বল পেতে দৌড়ে গিয়ে জেমসের কাছে চলে যায় যখন সে তার পিঠে ছিল। এরপর লেকার্স তারকা অস্টিন রিভসের কাছে পাস দেন, যিনি জেমসকে দুই হাতের লে-আপের জন্য দ্রুত পাস পাঠানোর আগে একজন কিংস ডিফেন্ডারকে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ করার জন্য কয়েকটি ড্রিবল করেছিলেন।

জনতা একটি উন্মাদ মধ্যে চাবুক ছিল. কিংস একটি টাইমআউট ডেকেছিল, লেকার এবং তাদের ভক্তদের মুহূর্তটি উপভোগ করার অনুমতি দেয়।

রবিবার কিংসের বিপক্ষে সতীর্থ রুই হাচিমুরার 3-পয়েন্টারের পরে লেকার্স তারকা লুকা ডনসিক উদযাপন করছেন।

(রোনালদো বোলানোস / লস অ্যাঞ্জেলেস টাইমস)

তৃতীয় কোয়ার্টারে আরেকটি খেলা ছিল যেখানে ডনসিক পিছলে পড়েন এবং প্রায় মাটিতে পড়ে যান এবং বলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। কিন্তু ডনসিক তার ভারসাম্য এবং বল পুনরুদ্ধার করার আগে একটি থ্রি-পয়েন্টারে আঘাত করেছিলেন যা লেকার্সকে 24-পয়েন্ট লিড দেয়।

লেকারদের জন্য সেই রাতটি ছিল, একটি ঘটনাবহুল এবং বিনোদনমূলক খেলা যা কোচ জেজে রেডিককে চতুর্থ কোয়ার্টারে তার বেঞ্চ খালি করতে দেয়।

অল-স্টার বিরতির পর থেকে লেকার্স 28 এবং 24 পয়েন্ট নিয়ে টানা তিনটি হারের পর জয় নিয়ে 3-3 তে এগিয়ে আছে।

খেলার আগে, রেডিক উল্লেখ করেছেন যে তার দল “ইতিবাচক” রয়ে গেছে এবং প্রক্রিয়ায় আটকে আছে।

“বিশ্ব 19 টি ভিন্ন বার পড়ে গেছে, এবং আমরা সাড়া দিয়েছি,” রেডিক বলেছেন। “এবং আবার, আমরা সেই স্তরের ধারাবাহিকতার সন্ধান করছি। এটি সবসময় নয় – যেমনটি আমি গতরাতে বলেছিলাম – এটি জয় এবং পরাজয়ের মধ্যে প্রদর্শিত হবে। তবে আমরা আত্মবিশ্বাসী যে আমরা এটি খুঁজে পাব।”

Source link

Related posts

বিপিএলের টিকিট বিক্রি নিয়ে বিসিবির নতুন সিদ্ধান্ত

News Desk

জ্যাকসন ডার্টের বাবা বলেছেন যে তিনি জায়ান্টসের কোচ হওয়ার সম্ভাবনা সম্পর্কে লেন কিফিনকে টেক্সট করেছিলেন

News Desk

স্ট্যানলি কাপ কোয়ালিফায়ারগুলির ক্রীড়া এবং ধর্মান্ধ প্রচার: জেটস বনাম স্টার গেম 3 সম্ভাবনা, ভবিষ্যদ্বাণী

News Desk

Leave a Comment